Дарвинизм
pirate_bay — 16.11.2010
В теории Дарвина удивляет даже не то, что выходит, что люди
якобы произошли от обезьяны… подумаешь, невидаль какая. Иной раз
посмотришь на человека, и действительно не сразу от неё
отличишь, особенно по поведению.В дарвинизм я смотрю глубже!
Ведь обезьяны тоже же от кого то произошли… от лемуров каких ни будь. Лемуры – тоже не всегда были… далее пошли земноводный, амфибии всякие… затем – одноклеточные, простейшие, вирусы в конце концов.
И вот получается, если на некой гипотетические машине времени посещать всех своих предков в прошлом, углубляясь каждый раз на одно поколение, то получится, что рано или поздно окажется, что прилетел ты в гости к ящерице какой-то, а это ящерица тебе не чужой человек! Прямой предок! Пра-пра-…-пра дедушка! Родственник!
Дальше больше! Ведь существуют бактерии, способные проводить огромное количество времени в замороженном состоянии. И оживать когда их разморозят. Поэтому – нельзя исключать возможности, что можно еще найти такую замороженную с самых ранних времен жизни на Земле бактерию, являющуюся вашим прямым предком, и отморозить, оживить. И машина времени не нужна!
Тогда даже логично было бы устроить в честь неё семейное торжество, родственников пригласить. Ну а саму её – во главу застолья. Как аксакала, так сказать.
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Почему much / many такие капризные — и как их приручить одним вопросом
ФОТО ДНЯ
Кем был таки Эпштейн и так ли он был низок
Страны с наибольшим количеством серийных убийц
Баал вашу мать - 5
Пивная похлебка с луком и булгуром
Кафе "Армения" на Гражданском проспекте 107...
Расселение сiнташтiнцив

