Dance, dance, dance
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Я не танцевала уже много-много лет. Конечно, в прошлом году я ходила на ирландские танцы, но это был лишь маленький эпизод в моем танцевальном прошлом (спасибо АВ и всем девчонкам, американцы восхищаются моими познаниями в ирландских танцах :) ). Даже не думала, что когда-нибудь вновь вернусь к танцам. Но здесь они обрели новый смысл и стали неотъемлемой частью жизни.
Из танцевального опыта последних недель:
- каждый четверг поход в клуб CJ's танцевать East Coast Swing, Charleston, Lindy Hop, затем перебираемся в ZZU танцевать сальсу, меренге и бочату;
- оба инструктора по танцам говорят, что у меня очень хорошо получается и что схватываю на лету. Удивляются, у всех ли русских девушек такая врожденная способность к танцам;
- освоила латинские танцы. Пока борюсь с сальсой. Из всех трех больше всего нравится бочата. Моя доминиканская соседка говорит, что это танец бедных (бочата - это национальный танец Доминиканской республики)
- буду участвовать в танцевальном представлении на Dad's Weekend 16 октября. Кто меня толкнул на эту идею, не знаю. Учебы по горло, а у меня теперь тренировки каждую среду по три часа.
Танцуйте!
**уезжаю в Спокейн на три дня!
Circus du Soleil по плану на сегодня!!
|
</> |