Дама с камелиями

топ 100 блогов lenatolstik20.03.2013 Дама с камелиями

Раньше с клиенками обсуждала, что где купить подешевле, чтоб выглядело подороже, а сейчас все разговоры о погоде.
Последний анекдот на эту тему: кто пережил три месяца зимы, тому четвертый в подарок!
Но я все равно верю в лучшее и жду весну.
Резиновые сапоги вот закупаю. И хотя этой видов обуви у меня скопилось под все виды пуховиков и жилеток, иногда я покупаю новые, особенно такие, какие не купить нельзя.
Например, милые ботики неведомой мне раньше фирмы Dizzy. Привлекли низкой ценой и идеей. Хотя я против эксплуатации светлых образов (уж очень камелия напоминает шанелевский символ),  но мне даже на фото с сайта было заметно их неподдельное качество. )



Дама с камелиями

Примерив обновку я настолько впечатлилась, что решила вам об этом бренде рассказать.
Удивительно ортопедичная колодка, женственная модель, что редкость для резиновых сапог.
И самое главное - они очень легкие! Самые легкие их тех, что у меня есть.
Мои ботиночки 36 размера весят всего 600 граммов.

Дама с камелиями

А черные это нашей приемной дочери Насти, 39 размер 680 граммов.
Для сравнения ниже новые moovboots 1,5 кг!

Дама с камелиями

Оценив подошву с удивлением обнаружила, что мои сапожки 37 размера. По ноге четко 36-й, значит, что? Ботики маломерят, имейте в виду.

Дама с камелиями

Заболела Мoovboots, пополняю коллекцию.
Приехали коротенькие, маркировка правильная, но по ощущениям почему-то просторнее, чем высокие.
Пока не решила, носить или покупать на размер меньше. Думаю ))

Дама с камелиями

Но какие ж они комфортные! Сколько меха и какой он плотный и теплый!

Дама с камелиями

Дама с камелиями

Фоты на модели. Вы видите, сколько у нас снега? Глаза б мои не видели ))) сейчас опять метет, скоро Новый год, ахахааа!

Дама с камелиями

Хорошие сапожки, хоть и дубеют в минус 3.
Примечательно то, что даже 40-й размер не выглядит лыжей.

Дама с камелиями

В  мувбутсах сегодня гуляла, гораздо теплее.
Аааа, куда ж их теперь продавать? Буду носить с ангоровыми носками. )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Двадцать второго января Президент Виктор Ющенко, выступая в Национальной опере с ...
Часто читаю отзывы о поездках и гостиницах, в том числе и на  на российских сайтах. И знаете, что мне непонятно? Мне непонятно, когда там пишут: "Хорошо, русских в этом отеле мало". Или "Наших мало, в основном немцы, итальянцы. Так что нормально ...
Пишут, что сборную Англии может возглавить Томас Тухель. Я не исключаю этого, но и не то, чтобы сильно верю. Но скажу, что вот хейтили все Саутгейта и что? Теперь все начнется, будто это не сборная Англии, а "Факел" из ...
Казалось бы, чем можно удивить пассажиров московского метро - люди спешат на работу и по другим делам, толкаются и суетятся, или просто едут, уткнувшись в свои гаджеты. Но на Арбатско-Покровской (синей) ветке вот уже несколько лет курсирует состав с говорящим названием "Акварель", который ...
2000 год ...