Дам ссылочку
cruz_a — 21.11.2012
Пока не засудили.Лурк про ПЖиВ.
А то депутатеги-педарасеги уже завыли:
1.
"Вице-спикер Госдумы и член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк заявил, что изучает возможность разбирательства с ресурсом за содержание статьи о партии власти.

Сергей Железняк
- Мы знаем, что этот ресурс недавно уже имел проблемы с российским законодательством и некоторое время находился в реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора за статьи о наркотиках, - говорит Железняк. - Кроме того, на данном ресурсе находится статья о "Единой России", которая нуждается в изучении на предмет судебного разбирательства."
2.

Евгений Федоров
- Статья Lurkmore, как и другие лживые статьи в отношении нашей партии в Интернете, являются целенаправленной информационной войной со стороны Соединенных Штатов. (Cool, man! - А.К.) Эта страна с удовольствием использует пропаганду против нас и выделяет на это немалые гранты, - уверяет Федоров. - Что касается статьи про партию, она уже не является предметом рассмотрения для реестра запрещенных сайтов, но вполне попадает под ответственность новой уголовной статьи за клевету. Поэтому суд вполне сможет обязать данный ресурс заблокировать статью.
3.

Франц Клинцевич
- Это кошмар, что используется ненормативная лексика в открытую! Разговаривать не надо, надо закрывать. Без разницы, кого они поносят - КПРФ, ЛДПР или "Единую Россию". Этот мат могут посмотреть дети! - возмущается Клинцевич.
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
2025: Год Переосмысления и Тихой Красоты
Украины уже нет, нас обманывали много лет?
Новогодние каникулы
Козак-2025: "Проспал" Украину, отбыл в отставку. А теперь вернулся. Зачем?
Космодром "Восточный"
Наступило Рождество
След Сити в деле попыток уничтожить Иран и свисток в арабском котле - Израиль с
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.

