DALI-DECOR – коллекция декоративных покрытий для внутренней и наружной отделки

топ 100 блогов pius — 17.11.2014 — Бизнес

DALI-DECOR – коллекция декоративных покрытий для внутренней и наружной отделки

Способ оформления стен играет одну из ключевых ролей в интерьере. Немного фантазии, и им можно придать неповторимую фактурную поверхность и цветовую гамму. Все, что для этого нужно – профессионализм мастера и правильно подобранные отделочные материалы.

Выбор рынка

Особым спросом сегодня пользуются экологически безопасные штукатурные составы. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют продукцию Dali-decor - российского производителя лакокрасочных материалов и декоративных покрытий. Потребители по достоинству оценили натуральность, безопасность и долговечность штукатурных составов, производимых этой компанией. Но это еще не все.

Покрытия ДАЛИ ДЕКОР позволяют стенам дышать, обеспечивая тем самым благоприятный микроклимат в помещении. Стены можно мыть, перекрашивать в другой цвет, легко и непринужденно меняя внешний вид помещения.

Простор для творчества и фантазии

Коллекция декоративных штукатурок Dali-decor позволяет реализовать самые необычные дизайнерские решения. Составам присущи следующие характеристики:
  • многообразие форм и фактур;
  • отсутствие запаха;
  • легкость нанесения;
  • устойчивость к истиранию;
  • возможность скрыть мелкие нервности стен и др.

Потребители выбирают различные декоративные покрытия в соответствии со стилем помещения. Так, декоративная штукатурка Veneziano позволяет создавать гладкую поверхность с глубоким рисунком и характерным мраморным блеском. Благодаря этому, она оптимально подходит для классических интерьеров. Помимо популярной "венецианки", называемой еще "мраморной королевой", в коллекции есть и другие, заслуживающие внимания составы.

На любой вкус и цвет

Интересные решения сулит использование водно-дисперсного покрытия «Мокрый шелк», которое широко используется для создания нежных покрытий с эффектом перламутра или морозного стекла.

Акриловый штукатурный состав «Короед» идеально подходит для наружной и внутренней отделки по бетону, натуральному камню, кирпичу, гипсокартону, цементу и др. Устойчив к повышенной влажности окружающего воздуха, хорошо зарекомендовал себя в диапазоне температур от -40° до +40°С.

Хочется добавить в интерьер немного экзотики? Декоративное покрытие Марракеш наполнит помещения ароматом Востока, навеет мысли о барханах, верблюдах, ароматных пряностях, красочных коврах, кальянах… Штукатурка устойчива к высоким эксплуатационным нагрузкам, образует очаровательное покрытие с жемчужным отливом и эффектом песчаного ветра.

В коллекции Dali-decor 10 видов декоративных покрытий, каждое из которых интересно по-своему. Производитель предоставляет возможность желающим принять участие в мастер-классе, чтобы обрести навыки работы со штукатурными составами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И плыла по Волге-матушке золотая галера, управляла которой до боли в анусе знакомая фигура. И подошло плавсредство к пристани, где ожидали специально собранные семь тысяч подданных. И восстал он, весь в белом, прижимая к груди весло, и молвил им: «Не ссыте! Чоужтам, буду я вашим ...
Интересно, как менялась литературная норма склонения географических названий, оканчивающихся на «О» Сначала они склонялись. Вспомните: «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!». Бородина, а не Бородино. Потом их перестали склонять, но какое-то время это считалось простонародным. ...
Рецепт простой: 1. Выбрать хороший кусок, компактный желательно. Лохматый тоже можно, но его придётся нитками перематывать для компактности. 2. Посыпать солью крупного помола и молотым перцем. 3. Поместить на сковороду с толстым дном, накрыть плотно и отправить в горячую духовку. ...
Получили приглашение на гастроли в Америку с спектаклем "Голая правда". Узнав об этом, член КПСС, Лауреат Госпремий СССР и КГБ Андрей Мартынов: - Вы с Татьяной должны отказаться от поездки! - Почему? - США самая лживая отвратительная страна и с помощью ненавистной лжи ведёт вой ...
Предыдущие посты 1 , 2 . Если кто не знает, то электромобиль появился раньше, нежели автомобиль. (Т.е., самодвижущийся экипаж на основании двигателя внутреннего сгорания.) В том смысле, что впервые подобная машинка – пусть и в виде модели – была создана … еще в 1841 году. Да-да, еще ...