далеко заводит речь

топ 100 блогов lasgunna19.08.2012 С духами так получается иногда, что делаешь одно - получаешь другое. Я настоятельно советую всем начинающим твердо держаться  избранного курса (делаешь траву - делай траву и не сбивайся на еду!) но и сама сбиваюсь.
Вот, например, недавно сделала аромат в персонажную коллекцию - Тома Сойера. И так он мне понравился, аж страшно. Даю мужу попробовать, он, как обычно, хвалит - "Хорошо, интересно". Это вот Том Сойер, говорю. Тут он начинает смеяться - "у тебя какие-то слишком романтичные представления о Томе Соейре, не находишь?"
Я в ужасе возвращаюсь к локтю и понимаю, что он прав а я все пропустила. Это ни фига не Том Соейр, вообще не. "Это у тебя Арамис какой-то" (на этом месте я в ужасе побежала смотреть в кого превратился д'Артаньян. Ни в кого, ура, скрипит себе потертым седлом, как и должен. А то устроили балаган.)
Открываю формулу и пытаюсь вспомнить, когда меня занесло в сторону. Вот вроде прекрасно все начиналось. Табак, виргинский кедр,  абсолют белого кедра, розмарин, герань, сено, лаванда, апельсин... где же вкралась ошибка? АА!
В момент, когда я к этому выросшему мальчику решила добавить роз и меда. Я тогда еще подумала - он вырос, но он ведь очень молод, да? Нужно добавить сладости. Ну и добавила. Меда, роз, амбретта, розового дерева, и в процессе так этот мальчик мне понравился, что Том скрылся за розовыми горизонтами. Причем при дальнейших пробах у меня и мысли не возникло критической, все вдыхала и думала - "ай да я, ах как хорошо".
Ну что за черт?
И главное, что теперь делать?
Ну, Сойера можно начать сначала. Чтоб пах уже дохлыми кошками, хехе.
А вот с этим что делать? Аромат-то чудесный вышел, честно!!!! Как назвать? Куда деть? Можно просто сносить, конечно и с глаз долой из сердца вон. Но жалко. Он такой вышел... трогательный. У меня ни одного такого нет еще, чтобы и мальчик, и кожа-дерево, и мед и розы.
Вся в раздумьях, в общем.
Upd  в данном случае "мальчик" - это после 16 но до 28, как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у putnik1 в НЕ СЕНСАЦИЯ Возможно, этот постинг - один из самых важных в груде написанного мною за шесть лет ЖЖизни... На фотографии - Никита Стрельников. Тот самый парень, - записанный в " компост " уродом Виноградовым и в "чужие" ...
А то буду чувствовать себя как равнодушный к футболу ботаник, читающий френд ...
Японцы очень любят заимствовать слова и коверкать их на свой лад, так что и не догадаешься, о чем речь идет. Берут английское слово, записывают его слоговой азбукой катакана, и готово. Был у нас как-то прием по работе. Начальник говорит: "Встретимся в ховае ". С ударением на второй ...
Интересно, а вот те, кто "жиды, валите в свой Израиль", и те, кто "жиды отняли у арабов их землю, как не стыдно" - это одни и те люди или разные? В любом случае, куда жиду податься-то, чтоб никого не ...
Вас возбуждает имя ...