Дал маху

топ 100 блогов oldnemec01.04.2016 Решил Афанасий Егорович разыграть своего старого друга Зиновия Альбертовича, и, переодевшись Анной Захаровной, нацепивши роскошную рыжую бороду и медную каску брандмейстера, приперся к тому в гости.


А надо сказать, что и сам Зиновий Альбертович был не чужд до розыгрышей, и посему, когда Афанасий Егорович заявился к нему под личиной Анны Захаровны, то встретила его Елизавета Павловна, с роскошными пушкинскими баками на щеках и с расписным кокошником на шевелюре.
Афанасий Егорович сделал вид, что не признал Зиновия Альбертовича под личиной Елизаветы Павловны, а Елизавета Павловна сделала вид, что не признала Афанасия Егоровича под личиной Анны Захаровны, так что, как видите, Афанасий Егорович немного дал маху, так как Елизавета Павловна оказалась натуральной, а ее пушкинские баки достались ей по наследству от бабушки.
А в это самое время, Зиновий Альбертович, переодевшись Афанасием Егоровичем, и нацепивши буденовские усы и милицейскую фуражку, отчаянно разыгрывал супругу Афанасия Егоровича - Анну Захаровну, имеющую роскошную наследственную рыжую бороду на лице и жабью корону на шевелюре. При этом, Зиновий Альбертович делал вид, будто под личиной Анны Захаровны скрывается Елизавета Павловна, в то время, как сама Анна Захаровна никакого вида не делала, а просто получала удовольствие от розыгрыша.
То есть, как видите, Афанасий Егорович, чинно пьющий чай с Елизаветой Павловной, и по прежнему думающий, что перед ним переодетый Зиновий Альбертович, дал уже маху изначально, решивши вообще разыгрывать Зиновия Альбертовича.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как думаете, апнут? Со странички клана WG: ...
Лена и Максим сразу после свадьбы взяли квартиру в ипотеку, но жить там не стали, а заселили туда квартирантов, а сами уехали жить к родителям Лены. Поначалу все было хорошо, но после рождения ребенка в семье начался самый настоящий террор. Мнительная мама Лены, бабушка малыша, начала во ...
Итак разразился скандал. Русские аннексировали Крым. Мировой порядок нарушен. Последние 60 лет такого в Европе не было. Мир больше не будет таким, как был раньше, до аннексии Крыма, теперь всё можно! Дураки угорают в патриотизме, вставая с колен, а умные начали прикидывать куда гребёт ...
Прыжок в вечность холст, акрил 80 на 60 Брачные игры (если что, девочка - в сером, мальчик - в оранжевом) холст, акрил 70 на 50 Браво, маэстро! холст, акрил 70 на 60 Ну а говорить про политику, религию и прочие интересующие вас вещи не буду. Да ...