рейтинг блогов

Даже орангутан на Украине - кандидат наук

топ 100 блогов mikle127.04.2021 Ну что ж, мои соболезнования людям, защищавшим диссертации. Коллеги, очередное ведро дерьма прибыло, воняет гадостно. Как в обезьяннике. В которое давно превратилось псевдонаучное сообщество этой несчастной территории.

Так как я к нацисту, нашедшему уютное местечко в руководстве пророссийской оппозицией миллиардеров, международных аферистов и подобных ублюдков, испытываю отрицательные эмоции и могу ненароком дать пристрастную оценку тому дерьму, которое в очередной раз выплеснули на руины Украины, ограничусь цитатой из укроСМИ и комментариев читателей на местах. Даже ошибки исправлять не буду и знаки препинания расставлять:

Даже орангутан на Украине - кандидат наук

        "Илья Кива - кандидат наук по государственному управлению и это не шутка. Нардеп, известный своим, мягко говоря, нестандартным поведением защитил кандидатскую диссертацию в государственном Институте подготовки кадров госслужбы занятости.

Без скандала не обошлось. А реакция страны на защиту Кивой диссертации была еще более бурной.

Единогласно

В Госинституте Киву охраняли трое мужчин в черной одежде, которые не пускали журналистов на защиту диссертации.

На вопрос журналистов, кто эти мужчины в черном, Илья Кива сказал: "Студенты, может аспиранты". Эти же мужчины сопровождали Киву в уборную.

Даже орангутан на Украине - кандидат наук

Члены ученого совета единогласно проголосовали за научную работу нардепа: 13 — за, 0 — против. При этом на самой защите один из оппонентов задал ему вопрос по понятию из его же работы — “что вы вкладываете в понятие демократический евроинтегрированный государственный управленческий аппарат?”.

Кива ответил: “Спасибо за вопрос. Понял его полностью. Хочу сказать, что ответ на вопрос мы предоставим в следующей научной работе, которую будем обязательно внедрять”, — заявил Кива.

Тема диссертации Кивы — “Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)”.

Выйдя из аудитории после защиты, Кива поблагодарил журналистов, которые потратили свое время на освещение этого события, и отметил, что не ожидал такого ажиотажа.

По мнению Кивы, "сегодня научное сообщество стало сильнее".

После того, как журналисты поинтересовались у Кивы, не незаконно ли он получил ученую степень кандидата наук, нардеп ответил в привычной для него манере: “Пошли со мной в туалет, я тебе там расскажу и заодно закончу то, что не начал”.

Даже орангутан на Украине - кандидат наук

Дело за Минобразования

Согласно законодательству, ученые степени доктора и кандидата наук присуждают специализированные ученые советы по результатам публичной защиты диссертаций. Минобразования утверждает эти решения и выдает дипломы доктора и кандидата наук.

И теперь решение, станет ли народный депутат Илья Кива кандидатом наук по государственному управлению, - за ведомством, которое возглавляет Сергей Шкарлет.

Чем известен

Кива – фигурант многих журналистских расследований. В 2020 году издание Наші гроші з Денисом Бігусом установило, что нардеп сдавал в аренду яму для отходов на Полтавщине и заработал на этом 1,2 миллиона гривен за год. Правда, сейчас яма Кивы уже давно не функционирует и поросла сорняками.

Хотя официально, по декларации, депутат живет в однокомнатной квартире на окраине Киева, журналисты установили, что на самом деле Кива живет в центре столицы, на улице Лютеранской.

По словам самого нардепа, здесь живет его подруга и не декларирует он это жилье потому, что с этой женщиной у него нет ничего общего, кроме секса".

жЫвотное...

Даже орангутан на Украине - кандидат наук

https://korrespondent.net/ukraine/4352145-kandydat-nauk-kak-zaschyschal-dyssertatsyui-nardep-kyva

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стыдно ли мне, что я русская? Нет, я горжусь этим с детства. За войну ли я? Против и все эти 8 лет я об этом кричу, нет - ору. Весь вчерашний день и всю ночь, спала несколько часов, следила на новостями и ждала вестей. Со всех сторон. С ужасом и болью. У меня много друзей в Киеве, ...
Как-то так нынче в столице нашей Родины городе-герое Москве.. Ну и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для вас новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) ...
Когда выйдет обобщение, повешу его здесь.UPD: Вот оно . А пока что скажу вот что. Происходящее в Афинах перед выдачей каждой "дозы" кредитов, на которые подсела Греция, напоминает идиотский и страшный День сурка. Не надо было быть пророком, чтобы три ...
В тихой мирной Белоруссии совершён теракт, есть человеческие жертвы. Следствие ещё ведётся, однако, не трудно догадаться, что цель взрыва – дестабилизировать политическую обстановку в государстве. Как говорится, чтобы было также как и везде – ...
Доказано отсутствие реализма во Вселенной Физики из Австрии, США, Китая и Германии, наблюдая за звездами Млечного Пути, экспериментально проверили нарушение неравенств Белла. Тем самым ученые впервые подтвердили нарушение принципа локального реализма в космических масштабах. ...