До Зеленского дошло

топ 100 блогов mikle126.04.2021 "На слово длинношеее в конце пришлось три "е"...".

Не прошло и недели с предложения ВВП встретиться с этим шутом, как до клоуна таки дошло, что от таких приглашений не отказываются. Понятное, дело, согласование с "временно проверенной послицей" мумии Джо в Киеве мадам Квин тоже заняло какое-то время.

До Зеленского дошло

Ну, местному дятлу в посольстве США ситуацию объяснили на пальцах и клоун-резидент сообщил, что Зеленский уже поручил главе своего офиса Андрею Ермаку связаться с администрацией президента России "для организации очной встречи".

По словам этой пародии на главу пародии на государство, Ермак должен найти взаимопонимание с российской стороной и проработать сроки, место и детали грядущих переговоров.

«Мне кажется, что все идет к тому, что встреча состоится», — сказал Зеленский.

Идиот. Когда кажется, креститься надо.

При этом он после массы своих и своих раздолбаев рассуждений о месте встречи добавил, что для представителей Киева важна именно суть встречи, вопросы о месте ее проведения — детали. И даже уточнил, что готов обсудить с Владимиром Путиным вопрос о положении русских на Украине и статус православных церквей.

Очень ценное признание - оказывается, на руинах Украины есть русские, а церковь не отделена от государства.

В Кремле традиционно ответили, что ничего о предложении встретиться и поговорить пока не слышали. Ничего, через пару дней до них дозвонятся.

Забавно было бы посмотреть на это шоу и потом послушать киевские версии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ivanko333 наказывается баном на 14 дней за нарушение пункта 7 раздела правил ...
Подросли уже, скоро бегать будем) С сестренкой. Выгуливает племяшку, которая упорно не желает фоткаться. Но коляску с двоюродным братишкой согласилась везти охотно) Гуляют семейные пары) Данька весь такой серьезный. Во поле березка стояла) Насыщаемс ...
Да, каждый год в начале мая в лесу зацветают ветреницы. Каждый год фотографирую - не надоело :) Вот цветочек, для начала. ...
В этом бложике, как известно, в среднем идут увеселительные посты с периодическим вкраплением постов умных, но всё же, надеюсь, не слишком нудных. Кому хочется немного больше скуки, так чтоб скулы сводило и зевоту было трудно подавить, можно послушать лекции профессора МДАиС Осипова с, ...
...