"Даже если вакцины имеют 100% защиту, это все равно означает, что мы убиваем

топ 100 блогов hippy_end21.09.2021 Это -- некоторые подробности беспрецедентного по нынешним временам отказа врачей консультативного совета FDA США одобрить "ревакцинацию" третьей дозой причем с исходом голосования 16 "против" при всего лишь 2-х "за"

Даже если вакцины имеют 100% защиту, это все равно означает, что мы убиваем

Источник фотографии: https://thepharma.media/news/world/25794-konsultativnyj-sovet-fda-rekomendoval-utverdit-preparat-dlja-otsrochki-diabeta-1-tipa-no-s-ogovorkami

Рекомендую прочесть этот общий вердикт врачей и ученых о том, что нынешние "вакцины" по уже имеющимся результатам массовой "вакцинации" убивают людей больше, чем "спасают", причем в соотношении 2:1

Цитирую, выделяя некоторые места:

«Вот почему консультативный совет FDA не одобрил ревакцинацию

На видео, которое я приводил вчера было описание разговоров консультативного совета FDA с группой врачей <�…> внизу некоторые цитаты врачей.

[При желании можете поискать видео – с заседания велась трансляция – Хиппи Энд]

Доктор Джозеф Фрайман, врач скорой медицинской помощи из Нового Орлеана, выступил в течение нескольких минут во время встречи и сообщил, что НЕ существует никаких клинических доказательств, опровергающих утверждения о том, что вакцины Covid-109 наносят вред большему количеству людей, чем спасают.

«Нам нужна ваша помощь на передовой, чтобы остановить сомнения в отношении вакцины. Требуйте, чтобы бустерные испытания были достаточно большими, чтобы сократить количество госпитализаций».

«Без этих данных мы, медицинский истеблишмент, не можем с уверенностью противостоять активистам, выступающим против вакцины Covid, которые публично заявляют, что вакцины больше вредят, чем спасают, особенно молодым и здоровым».

«Тот факт, что у нас нет клинических доказательств того, что эти активисты неправы, должен напугать всех нас».

Затем за доктором Джозефом Фрейманом последовал Стив Кирш, исполнительный директор Фонда раннего лечения Covid-19, который сообщил, что вакцины против Covid-19 убивают большее количество людей, чем они спасают.

«Я собираюсь сосредоточить свое сегодняшнее выступление на слоне в комнате, о котором никто не любит говорить, о том, что вакцины убивают больше, чем спасают.

Нас заставили поверить, что вакцины были совершенно безопасными, но это просто ложь. Например, в 6-месячном отчете Pfizer в группе лечения сердечных приступов в четыре раза больше. И это не было просто невезением, данные показывают, что сердечные приступы после этих прививок случаются в 71 раз чаще, чем при применении любой другой вакцины»,

Затем Стив Кирш продолжил свою презентацию, показав слайд, озаглавленный «Отношение избыточной смертности к количеству жизней недопустимо». На слайде показано, сколько дополнительных смертей потребовалось после вакцинации, чтобы спасти одну жизнь из-за Covid-19.

«Статистически значимыми являются только VAERS (система сообщений о побочных эффектах вакцин), но другие цифры вызывают беспокойство». -- сказал Стив Кирш.

«Даже если вакцины имеют 100% защиту, это все равно означает, что мы убиваем 2-х человек, чтобы спасти 1 жизнь»

«Четыре эксперта провели анализ, используя совершенно разные источники данных за пределами США, и все они пришли к примерно одинаковому количеству избыточных смертей, связанных с вакцинами: примерно 411 смертей на миллион доз. Это означает, что 115 000 человек умерли (из-за вакцины против Covid-19)».

[Миллион двести тысяч смертей от "вакцин", если они привьют двумя дозами хотя бы полтора миллиарда населения... А ведь они замахнулись едва ли не на всё население планеты, включая младенцев -- Хиппи Энд]

Затем исполнительный директор Фонда раннего лечения Covid-19 указал на некоторые серьезные опасения по поводу данных, поступающих из Израиля.

«Реальные цифры подтверждают, что мы убиваем больше, чем спасаем. И мне бы хотелось взглянуть на данные министерства здравоохранения Израиля по возрастным группам старше 90 лет, где мы перешли от на 94,4% вакцинированной группы до на 82,9% вакцинированных за последние 4 месяца. В самом оптимистичном варианте это означает, что 50% вакцинированных умерли и 0% невакцинированных людей умерли. Если вы не объясните это публике, вы не сможете одобрить бустеры».

Питер Маркс, главный регулятор вакцин FDA, попросил членов комитета изучить совокупность доказательств, чтобы дать рекомендацию.

После получения доказательств они ответили решительным отказом 16: 2 против рекомендации агентству применять бустерные уколы для всех, кто старше 16 лет.

https://theexpose.uk/2021/09/18/fda-experts-reveal-the-covid-19-vaccines-are-killing-2-people-for-every-1-life-saved/»

Источник информации: https://aizen-tt.livejournal.com/4104464.html


И тем не менее на кону стоят такая степень контроля над обществом и такие прибыли, что "вакцинация" продолжает идти "ледоколом", сокрушая здоровье и жизни людей на своем пути...




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зачем жить, если rapitangnyy не верит, что я пьян Пивас 7 градусов ...
(Из книги Б. А. Куркина «От разгона Учредилки до заката Советов») Второй штурм Зимнего Залп «Авроры», взятие Зимнего и арест членов Временного правительства хорошо известны советскому зрителю по кинофильму «Ленин в Октябре» режиссера М. Ромма по сценарию А. Каплера. В фильме есть ...
В пермском государственном университете 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров убил 8 человек и ранил 20. Студент, устроивший стрельбу в университете Фото: соцсети Ранил полицейского и получил ответный выстрел: в Перми силовые службы продолжают работать на месте ЧП в ...
самоходный ПТРК с Hellfire ( кликабельно ) Желание сократить расходы на армию одним из побочных продуктов имеет желание заполучить единую ракету для всех применений. С совсем единой, конечно, пока получается не очень, слишком противоречивые требования. Но некоторую нишу удается запо ...
Мы не "балуем" детей коллекционированием киндеровских, макдачных и прочих подобных игрушек. Они не клянчат купить светящихся лошадок (или что там сейчас толкают?), потому что знают, что, во-первых, с матерью спорить бесполезно, а во-вторых, в киосках "Союзпечать" не принимают карточек )) ...