рейтинг блогов

Даже церковь в шоке от Лукашенко

топ 100 блогов nasedkin09.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Даже церковь в шоке от Лукашенко

Сторож одной из минских школ рассказала, что на так называемых досрочных выборах она насчитала 89 человек, пришедших проголосовать, при этом комиссия УИК заявила, что их было... 383! Как вам такое, Элла Памфилова? Будущее России уже здесь.


Вообще же, если верить официальным сообщениям, к полудню проголосовало почти 50% местного электората. Такое вообще возможно?

А на заглавной фотографии белорусские священники. Как известно, церковь - одна из самых сервильных составляющих нашего общества (по привычке под нашим подразумеваю и белорусское). Но даже представителей духовенства вывела из себя эта спецоперация по удержанию власти, почему-то называемая выборами. То есть, даже священники уже присоединились к флешмобу против фальсификаций.

Инициатором данной акции выступил гродненский дьякон Дмитрий Павлюкевич, нарисовавший плакат, на котором при помощи цитат из Библии объясняется, почему именно православным верующим необходимо выступить против фальсификаций и унижения личности. Вскоре к флешмобу присоединились священники из Минска, Гомеля, Гродно, Заславля, Лиды, Рогачева, Борисова и Малоритского района.

Даже церковь в шоке от Лукашенко

Пропагандисты нам всю дорогу впаривают о том, что главное - не допустить майдана. Мол посмотрите, к чему это привело Украину и всё такое прочее. А что же должны тогда делать обычные люди, видя как наверху над ними откровенно издеваются? Помалкивать? Да прям. Сейчас наступит самое горячее и решающее время и у белорусов будет возможность по-настоящему выбрать свой путь - обратно в колхоз за колючей проволокой под предводительством Лукашеску или в прекрасную Беларусь будущего.

Вы же не хотите продолжать жить так?
Даже церковь в шоке от Лукашенко

Жыве Беларусь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбираем  лучшую улыбку выходного дня! Голосуйте! Спасибо всем весёлым и отзывчивым! sarycheva_s Из каких-то старых тетрадок, собственноручные 2. aleksstah 3. pinup_sss 4. sams_lena 5. isirob 6. katya_kch96 7. ...
Оказывается, наружный подоконник называется "отлив". Во блин. ========= Ррррррр! Вот типа серьезная компания. У серьезной компании типа группа в ВК, можно вопросы задать, новости узнать, акции... Оформление постов в группе серьезной компании: Ну вот нахуа, нахуа эти смайлики, ...
Моя статья (рассказ) о шахматном композиторе Азербайджана Кенане Велиханове . Необходимость в написании данного очерка, как говорится, давно витала в воздухе. Когда человек в спорте достигает вершин совершенства (а шахматная композиция – тот же спорт!), надо трубить об этом во ...
Первое место в этом туре практически поделили команды 12 и 4. На втором месте команда 1. Далее идут плотной группой команды 7, 8 и 5, за ними на некотором отставании команды 10, 2 и 9. В хвосте - команды 11, 3 и 6. Предлагаю им в следующем туре поднажать! Все, кто еще не прислал темы ...
Япония, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил ...
  • m1_vitaly : RT @yavlinsky: Исходя из информации последних дней и часов, можно предположить, что выборы в Беларуси сфальсифицированы. Будут справедливые…

  • igsvi : RT @nlyaskin: Лукашенко окончательно сдурел. В такие цифры точно никто не поверит.

  • dalev82 : RT @RadioStydoba: Лукашенко заявил, что ему всё равно, причастна ли третья страна к задержанию россиян. Сам он будет действовать "по факту"…

  • Sibirskiy210 : RT @Kira_Yarmysh: Нарисовала безумный процент Лукашенко, и призывает «проигравших» «не будоражить». Больше всего в таких людях - что в ней,…

  • trastoilenergi : RT @stranaua: Нам сообщают из Минска. Сейчас противники Лукашенко собираются около избирательных участков, группами около 200 человек, что…

  • Kos_Kharkiv : RT @demura_stepan: Вот у меня банальный вопрос. Лукашенко, имея фактическую цифру в 10%, нарисовав себе 70%, завтра просто как ни в чём не…

  • pR4PW4puahosLO6 : RT @prof_preobr: Вряд ли в мире есть ещё два главы государства, которые ненавидели бы друг друга так же сильно, как Путин с Лукашенко. И вс…

  • ugriinis : RT @VladLime: самолет с бортовым номером EW-301PJ вылетел из Минска и направляется в одну из арабских стран. По предварительным данным на б…

  • ahook37 : RT @yurvaga: Польша отказалась верить победе Александра Лукашенко - МК https://t.co/7RnQvlgHpc

  • exiledvilciens : Появляется все больше и больше участков на которых Тихановская громит Лукашенко 1226 против 394 707 против 428 1211… https://t.co/vqOGdNVn61

  • Gvenechka : RT @eschulmann: Охохонюшки. Первые данные ЦИК Беларуси: Лукашенко - 82 % Тихановская - 5 % Судя по результатам независимых экзитполов и оп…

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @StalinGulag: Теперь уже главная интрига не в том, что уйдут Лукашенко или нет, там вариантов нет - уйдут, конечно. Главное, что запретя…

  • Re_Mir : RT @Roskin_M: Лукашенко — это даже не 3 процента. А просто 3 https://t.co/zD6IOrw3RX

  • makmara6357 : RT @SeamanInTheSea: Знаете что самое мерзопакостное в Белорусских выборах? Даже если реально подвинут Лукашенко - никто не гарантирует,что…

  • nichegoynehochu : @leftistChild "Он/они"- и кто из ваших личностей проголосовал за лукашенко? https://t.co/X6oV1tBOEC