рейтинг блогов

"Даёшь развиртуализацию!": как всё было

топ 100 блогов a_krol_cookbook30.09.2010Лытдыбр


Мы общаемся друг с другом каждый день, читаем посты, пишем комментарии... Иногда нам кажется, что мы знаем друг друга всю жизнь! А иногда получается, что кто-то знает о тебе больше, чем ты о нём:)
В тоже время, жж - это целый отдельный мир, и впечатление, сложившееся о человеке он-лайн иногда оказывается немного другим, чем при личном общении - но так даже интереснее!

Когда я писала пост про жж встречу, я даже не думала, что на него откликнется так много читателей - писали даже те, кто живёт в других городах и странах, желали хорошо провести время и жалели, что не могут присоединиться.
К сожалению, не все, кто хотел, смог прийти. И в итоге образовалась небольшая, но очень тёплая компания!

2 часа пролетели абсолютно незаметно! Что мы делали?
Делились фотографическим опытом, рецептами, интересными историями... и просто болтали о жизни:)
Следующая встреча? Конечно будет! 
Правда, девчонки?;)

Лена - lapatissiere - Лену знают многие по её потрясающим фотографиям и упорядоченным постам со множеством полезной теоретической информации - как приготовить меренгу, каким бывает печенье, что едят на десерт в азии... всё это можно найти в её блоге. В жизни Лена - настоящее солнышко - весёлая, улыбчивая и общительная. Работает в весьма серьёзной сфере - вот откуда такой порядок и структурированность во всём!:) - а ещё однажды проработала целый день в ресторане!

Юля-lashi - с Юлей я знакома ещё с лета - она единственная, кто откликнулся на мой тогдашний призыв попить вместе кофе, опубликованный в моём втором жж. Вы можете поверить, что эта миловидная девушка занимается вейкбордингом? Я до сих пор пребываю в лёком шоке)) А вот в то, что Юля увлекается кулинарией и фотографией, верю легко - загляните в её жж и убедитесь сами=)

superpchela -Майя полна энергии! Работает главным редактором (!!!), путешествует, ходит на концерты... Говорит, что готовить только учится, но я ей не верю;)  А ещё Майя поёт! Summertime, так любимая джазовыми исполнителями, в ей исполнении была просто потрясающей!

Диана - diana_nagornaya любит путешествовать и уговаривает мужа повторить наше с К. путешествие в Австрию на автомобиле. А ещё лучше - отправиться в Тайланд, навстречу любимой азиатской культуре! Диана довольно долго работала в туризме, потом немного устав, решила радикально сменить сферу деятельности, но сейчас душа снова просит драйва и приключений:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем алоха уважабе!!! А че и правда я как второй нынешний владелец мерчедеса не могу узнать у официалов что делал первый хозяин авто? И должен слезно умолять бывшего хозяина дать сканы накладных или пиздюхать со мной в автосалон Авилон-Ебалон? ...
Сегодня последний день этого года по китайскому календарю - с наступающим праздником Весны! ...
Как только слово становится частоупотребимым, его приручают и одомашнивают. Кажется, что использовать слово без искажения уже невозможно, как будто оно может быть недовольно. Картошка - картофан. Пиво - пивчанское. Вино - винище. Шампанское - шампунь, шампусик. Водка - водяра, ...
Еще несколько десятков лет назад сотни людей кормили семьи благодаря этому месту, а сейчас оно забыто временем. ...
Сижу и шлю лучи в Независимость, но что делать... теперь вот муки выбора... Вчера был выбор однозначный Römer Kidfix Cowmooflage 2011 Highline Но потом дернуло меня сходить на сайт Рёмера и посмотреть, что нового и тут Römer Kidfix SICT David 2011 Trendline Römer Kidfix SICT David 2011 ...