Даешь двойные стандарты!

топ 100 блогов vinauto77723.03.2016 Меня всегда умиляли товарищи, что клеймят США за "двойные стандарты" . Мол к себе они так, а к нам-эдак. Ну и что-пожимал я плечами. Нормальная человеческая практика. Одно дело я (мы) ,другое-он(они). У нас, к примеру, Ким Филби пионер гей-герой, у них - шпион-пидорас (в хорошем смысле). Чему тут удивляться-то?
Смотришь иной раз на чела-не понимаешь что за тьма у него в башке. Один знакомый, страстный обличитель растленного Запада, как-то под виски разошелся про бородатую бабу. Как там ее, его...Кончитту Вюрст, что ли. Мол, до чего дошли, пидорасы гейропейские! Как им не тошно, задосуям! Под такой зашквар жить! Меня б стошнило итд...
Я ему грю- мол, Миша, а не ты ли надысь яростно под Верку-Сердючку отплясывал?
Славянофил Миша аж подавился от возмущения. Был бы я поменьше-точно бы по щщам схватил. Но не судьба. Потом минуты две искрил полушариями, раскрывши рот.
Единственное, что родил что-то невнятное про бороду.
Я ему-то есть, побреем Кончитту и ты под нее зафокстротить готов? Подпевать ей с чувством, со слезой, как ты недавно "Владимирский централ" рыдал в караоке?
Кстати, откуда такая лагерная тоска у несиделого, Миш? Что это за неподдельная печаль о непотерянных годах в лагерях и пересылках звучала в твоем голосе?
Ладно, не о том речь. Если дело в бороде, то мне страшно за Данилку. Один раз забудет побриться-и все. Кончитта карьере.

Продолжим о стандартизации. Борцы с двойными стандартами США очень забавны в делах мировой политики. Выведешь их на разговор о Израиле и понеслась душа в рай: оккупация, фашисты, бедные, угнетенные, трудолюбивые, честные арабы.
Про ИГИЛ спроси- пидоры гнойные , кровавые дикари, садисты всех перевешать, сука.
Намекнешь что ИГИЛ и арабы это как бы одно и то же. В отношении Израиля уж точно у них единодушная позиция. То есть что? Будем протестовать против угнетения кровавых дикарей? Бороться с оккупацией гнойных пидоров? Свободу трудолюбивым садистам, да?
Ну тут обычно их спасительный мат выручает.
Особенно люблю таких печальников(откуда у парня арабская грусть) про Курилы с Кенигсбергом спрашивать. Сначала не врубаются. Мол-при чем тут Курилы?
Как при чем, грю? Ты мне свою позицию обозначь. Прынцып свой озвучь. Или "что с бою взято,то-свято", немцы-гады на нас напали, потому хуй им ,а не Восточную Пруссию назад.
И тогда арабам тоже обломаться. По тому же принципу.
Или ты за "оккупанты-вон!" . Но тогда будь последователен. Ратуй за возврат Крыма -неньке, Курил-Японии и переименовании Калининграда в Кенигсберг с заменой флага на ратуше.
Хорошо, что матюки у нас есть. А то люди онемели б наши.
Так что не надо, по моему мнению, бороться с двойными стандартами нашим людям.
У них они в голове в Bios забиты намертво. Все даже в народном эпосе запечатлены.
В анекдотах. Ну там , про то, что "Вы все пидорасы, а я- Д'Артаньян."
Так что тут, как говорится- "Чья б корова мычала, а наша б не пиздела"
Аминь.

Оставить комментарий

р 04.05.2016 21:27
хуйню какую то написал
вольдемар 22.02.2019 23:31

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А вот говорят про "маску смерти". Я посмотрел последние фотографии Галкина, а ...
Читаю "Детей Гитлера" - книжка забавна кроме прочего тем что автор везде практически где фигурирют планы цели или там что еще Гитлера обязательно снабжает прилагательным "преступные" - прям как в нашей прессе везде к ИГИЛ приписывают "запрещеная в РФ". Но в целом - внушает, если автор к ...
Иду из бассейна мимо театра "Балтийский Дом". На ступеньках стоят динамики и тетенька в красном сарафане. Из динамиков дыщ, дыщ, дыщ, тетенька зычно кричит в микрофон: "Следующий конкурс! Вот вы, женщина, да-да, вы, в шляпе, идите сюда! Идите-идите, не ...
С легкой руки одного из, по выражению Лукича, «полезных идиотов» в массовом сознании утвердилось представление о том, что ленинское правительство было «самым образованным» в истории России (там из 18 человек 12 (2/3) вовсе не имели высшего образования, а из имевших лишь четверо ...
Редакция резко негативно относится к употреблению любых наркотических веществ и предостерегает читателей от связанных с этим опасностей. Статья носит исключительно исторически-информационный характер. Арт ...