Дачное...
oksi-dom — 25.04.2016
В выходные ездили на дачу. Открыли сезон, так сказать. Даже
ночевали. Все-таки конвекторы - это вещь. С 7С до 24С нагрел
буквально за пару часов. Подключили воду, ПММ и туалет работают в
штатном режиме.) В воскресенье было относительно тепло, так ребенок
5 часов без еды пробегал с соседскими ребятами во дворе. За это
время я полностью отмыла дом. В прошлый приезд мне показалось это
нереально и за неделю сделать.) Муж САМ разобрал терраску со своими
рыбацкими вещами. Как настоящие деревенские жители спать легли в
22.30 ( а что же еще делать, если интеренета нет), а проснулись в
7.00. Грядками пока не занималась, сыро и холодно. Только клубнику
обработала.Первый раз опробовала новый для себя способ запекания рыбы в пергаменте на гриле, т.е. пергамент смазать маслом, посыпать солью, специями, выложит рыбу, края бумаги завернуть. Рыба получается сочной, а гриль абсолютно чистым!
![Дачное... IMG_20160424_171901[1].jpg Дачное... IMG_20160424_171901[1].jpg](/images/main/dachnoe-f99f3f.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/53680/38953361.1f/0_1e0d73_b08dd9ff_XL.jpg)
![Дачное... IMG_20160424_172236[1].jpg Дачное... IMG_20160424_172236[1].jpg](/images/main/dachnoe-929f9b.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/50936/38953361.1f/0_1e0d74_9b431072_XL.jpg)
После Пасхи таким же способом попробую и мясо делать. Хорошо, что я гриль не продала в свое время.)
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
