Дабы поворчать.
strang_rock — 20.09.2011
Вообще-то, принадлежа к тому (небольшому) поколению, для
воцерковления которого рок-н-ролл сделал больше, чем что-либо и
кто-либо не очень понимаю смысл современного "миссионэрства". Не,
пожалуйста, есть Мавритания, Ирак, Китай и т.п. И я с огромным
уважением буду относиться к человеку, проповедующему там, и я
назову его Миссионером. Но извините, если ты живёшь в стране
номинального православия, то лучшим твоим миссионерством будет
просто быть христианином каждую минуту своей жизни и делать то, к
чему ты призван Богом. А что это будет - проповедь, написание книг,
преподавание, пение, мытьё машин или подметание дворов - какая
разница?"когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать" (Лк. 17, 10)
" Пить пиво легко, разнести свой номер в отеле тоже легко, а вот быть христианином — это трудное испытание: это и есть настоящее бунтарство."
Элис Купер.

|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
