рейтинг блогов

Да здравствует старый йопаный совок во всем мире!

топ 100 блогов olhanninen31.07.2021 Да здравствует старый йопаный совок во всем мире! Мне лично пофиг, я сделаю любое ку: сказали власти любить другую ориентацию, перемену пола, бесполезные уколы и иной цвет кожи, засранцев и лентяев, - да чмоки им всем в чате.

Сказали власти, что хорошо, когда дети не учатся, протестуют против климата, ходят по 200 км (а родители, чтобы прав не лишили, сзади на машине уярят ) к правительству за экологию и меняют пол, да попутного ветра в горбатую спину, с пионерской песней и барабан на шею.
А если Гретый Тюборг вызывает у тебя страстное желание наблевать на голову и послать в женский половой орган его поклонников, то крепись и даже не думай про хейтспич.
Да здравствует старый йопаный совок во всем мире!

Сказали власти, что бикини и короткие юбки сексуализируют женщин и надо бороться с этим в спорте и в личной жизни, да залепись аврора-катер!

Дадада, генетика - лженаука, рас нет, только белая хуже, чем все, и если люди одного цвета кожи в массе бегают лучше, то это не значит, что они соображают хуже, - так и есть, однозначно.

И когда одни убивают, избивают и грабят других - это хорошо, а когда другие сопротивляются - это плохо и они гады, -знаю, не только проходила, но и преподавала: что в одном случае толпа - это наррррод и право имеет, а в другом случае толпа - скопление тварей дрожащих и их к ногтю и трибуны в сми не давать.
Истинно!

Ибо правильной дорогой идёте, дорогие товарищи: учение фрейдо-марксизма-блмизма всесильно, потому что оно верно! Всем адептам правильного цвета и ориентации дайте Нобеля, а наша общая цель - коммун... Велферленд!

Пыонеры, испугали ежа голой задницей: я родилась при Хрущеве, училась в школе и универе при Брежневе, при Андропове, Черненко, Горбачёве и Ельцине 10 лет преподавала, а при Путине уехала туда, где думала, что этого всего не будет. Ошиблась, по молодости, простодушию и наивности.

Неужели современный мир может удивить своей протухшей левизной преподавателя марксистско-ленинской философии? Не смешите мои тапочки

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
jinnledingue: "Путинская пропаганда последнее время часто называет киевские власти "хунтой".. Испанское слово "хунта" (junta) означает военную диктатуру, т.е. власть военных. В Российской Федерации Президентом служит подполковник КГБ Путин, руководитель Администрации Президента - ...
Добрый День! Сегодня 30-е января. Память преподобного Антония Великого. По народному календарю Антон Перезимник. В этот день в 1969-ом году произошёл последний концерт The Beatles на крыше здания студии Apple в Лондоне. Сегодня празднуют День Рождения Дмитрий Замятин, Илья Измайлов, sv4 и ...
Заход во Внуково. через Битцу, далее разворот над Внуково курсом на Южное Бутово, ...
Вот так выглядят кандидаты в президенты. Многие избиратели понимают что хоть и задница  но вроде красивая. а вот так кандидаты выглядят в реальном мире, если им больше не нужно заигрывать с электоратом. уж лучше красивые попы ПОСМОТРИТЕ чем эти политические лица ...
Полностью согласна с colonelcassad , который пишет, комментируя известное заявление Стрелкова, о том, кто же начал войну? Фактура тут весьма простая. 1. Открытая фаза гражданской войны на Украине началась 20 февраля в Киеве, когда известные "неизвестные" снайперы по заказу Пару ...