"Да у него же мама прокурор"

топ 100 блогов kirill_potapov18.08.2015 Екатеринбург со вчерашнего дня волнует только одна новость - как бывший работник прокураторуы избил на дороге беременную женщину, которая его не пропустила в другой ряд.  

Да у него же мама прокурор image

Дело было так:  Борис Малафеев набросился с кулаками на девушку на 19-й неделе беременности, которая ехала за рулем Toyota Corolla. Малафеев хотел перестроиться из правого ряда, так как в нем стояли припаркованные автомобили, но беременная дама за рулем Corolla не стала его пропускать. Видимо, это сильно разозлило автолюбителя, он нанес несколько ударов будущей маме и уехал.



Не спорю, на наших дорогах и не такое можно увидеть. Но, зачем на женщину кидаться?!

А вот, что говорит сам виновник - житель Екатеринбурга, 35-летний Борис Малафеев. До 2006 года работал в прокуратуре (его мама, кстати, продолжает работать в прокуратуре), сейчас – директор собственной фирмы. Увы, даже после публикации видео виноватым себя он не считает. Борис рассказал свою версию событий.

– Всё не так было, как они рассказали! Я возвращался с годовалым ребёнком на заднем сиденье и женой. Эта Toyota Corolla, с которой у меня произошёл инцидент, ехала за мной с Московской по Радищева. Я заметил её первый раз в районе "Тихвина". Потом мы вместе проехали у резиденции полпреда и выехали на Малышева. За время нашего пути эта синяя Toyota с женщиной за рулём в неадекватном состоянии подрезала меня пять раз.

– Она делала это, по-вашему, намеренно?

– Не знаю. Человек просто крыло выставлял, когда мы были в соседних рядах, и чуть ли не упирался мне в машину. Я ей показывал, что у меня ребёнок в машине! Но она всё равно продолжала.

– То есть у вас не выдержало терпение?

– Да, в районе Малышева – Луначарского меня всё это вывело из равновесия. Я ехал в среднем ряду, а женщина ехала в правом ряду. Я хотел перестроиться, но эта самая машина на скорости 100 километров в час просто уже неслась по ряду. Мне пришлось экстренно затормозить. Ребёнок заплакал. После этого я уже догнал эту машину и перестроился перед ней. Я вышел, сказал ей: "У меня ребёнок, блин, едь аккуратнее. Как можно с Московской – Радищева пять раз подрезать одну и ту же машину!" Она заплакала. Ну, неадекват.

– Пострадавшая рассказала, что вы ещё очень сильно ударили её через открытое окно.

– Пожалуйста, пускай пишет заявление в полицию, будем разбираться, кто кого ударил. Я её не бил. У неё вообще окно было закрыто, я только сложил ей боковое зеркало. Даже не сломал.


Люди стали жестокими! Откуда столько ненависти в этом молодом человеке? Что разрешает ему вести себя так по отношению к другим людям? Дорогая тачка? Статус? Или воспитание?

В этой публикации использовоны материалы из статьи E1 и 66.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скорее всего, в сообществе уже обсуждался данный вопрос, но, думаю, кому-нибудь из "вновьприсоединившихся" (как я) будет полезно узнать, что некоторые специалисты считают вис с целью растяжения позвоночника - вредным для здоровья. К сожалению, я не обладаю должными компетенциями для ...
Сергей Гармаш, как известно, уже полгода где-то там в Екатеринбурге судится с СКБ-банком. Актер в свое время согласился на участие в рекламной кампании банка, но отобранные фотографии не были якобы с ним согласованы. А на снимках этих народный ...
Оригинал взят у victoriarossi в Странное отсутствие слова Россия на царских банкнотах и почтовых марках в Российской империи Хотя отчего же странное? Вовсе нет. . Иллюстрация к темам  Романовская Россия как провинция Священной Римской империи германской нации ...
Смотри, собачка, какая херня. Товарищ Лукашенко - это человек, который у себя в голове уже выстроил свою собственную империю. Который в своем представлении уже стал Ким Ир Сеном. За четверть века, оберегая свою власть, выжег вокруг себя все, что-либо мало мальски угрожавшее ему. Убивал. ...
Помню укры свои мантры вещали что типа "вот в Славянск пришли ВСУ и все там резко расхотели русского мира, и никому и в голову не приходит возражать - все довольны новой украинской властью". Да? Так оно? А чо на самом деле? Мисс Славянск-2016 Владислава Таткало, которую выбрали н ...