... да призадумалась
leviossa — 24.04.2025
Братцы, я потихоньку готовлю новый чилдрен-квиз к первому июня, и у
меня вопрос к участникам, которые в это более-менее давно
играют.Уже много раз подряд я создаю определенную закономерность в расположении детских фоточек (тут наш, тут не наш, тут музыканты и т.д.). В последние несколько игр я эту закономерность не только делаю, но и озвучиваю сразу же, в самом начале игры.
Так вот, я размышляю не над содержанием, а над формой: не слишком ли быстро я бегу?
Насколько вам помогает/мешает то, что кадры расположены в особом порядке?
Насколько вам помогает/мешает то, что подробности этого порядка вы узнаете прямо на старте?
Может быть, кто-то хочет узнавать лица "с чистого листа", без всяких наводящих жестов?
Перед вами опрос с тремя опциями:
- закономерность нужна, и прямо сразу
- закономерность не нужна, и прямо вообще
- промежуточный вариант "фифти-фифти"
Буду классно, если вы ткнете в наиболее предпочтительный для вас вариант и/или озвучите в комментариях свои мысли по поводу и без.
Пока не могу сказать, повлияет ли это на ход ближайший игры, но с вашей помощью я хотя бы наведу порядок в мыслях. А то мне то так кажется, то эдак.
Заранее всем спасибо.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
