Да пошли они нахуй

А то, что требовалось купить, в магазине хрен найдешь, на рынке еле собрал то, что надо. Как прецедент – «толстая мягкая резина» на прокладку, она в природе может быть только если ворованная на барахолке. Принес я эту херню домой, посмотрел на нее. Да пошли они нахуй! И сам всё сделал.
А недавно заебал меня смеситель в ванной. Прокладки-то продаются, но резина недоваренная, раньше называлась кооперативная, теперь - на три О, и в горячей воде становится как пластилин.
Сегодня поездил по городу и еле нашел смеситель старой системы – это чтоб водопроводные трубы в ванной не варить – не паять – не резать.
Памятуя старые уроки, я разобрал новый механизм на мелкие части, и бля, нашел-таки брак внутри корпуса. И что – нести разобранную железяку обратно на другой конец города? Да пошли они нахуй! И собрал я из двух смесителей один. Установил, проверил - порядок.
Вот фотография процесса.
