рейтинг блогов

Да они просто развращают народ!

топ 100 блогов nasedkin06.12.2018 Да они просто развращают народ!

Зачем бесконечно улучшать жизнь и так весьма неплохо устроившихся граждан? Зачем вообще их баловать? Нам, дорогим россиянам, подобного не понять. Ведь если у государства есть лишние деньги - их можно просто распределить! Между теми, кто в теме. Это ведь так просто. Так нет же - в бездуховной Европе зачем-то принялись с удвоенной силой заботиться о своих подопечных.


Вот вам герцогство Люксембург, одно из самых приятных для проживания государств в Западной Европе.
Да они просто развращают народ!

И что они там у себя в очередной раз учудили? Люксембург уже к лету окажется первой страной в мире, где общественный транспорт станет полностью бесплатным. Представляете, какой кайф лишний прокатиться на автобусе или трамвае по таким вот живописным местам?
Да они просто развращают народ!

Теперь бесплатно!
Да они просто развращают народ!

О грядущем счастье объявил премьер-министр Ксавье Беттель, сославшись на заботу об окружающей среде. Слушайте, какие-то они там совсем перфекционисты. Ведь в крошечном государстве размером в один из районов Москвы, и так довольно неплохо в экологическом плане. Иначе разве будут ушлые европейцы заниматься пробежками по самому центру?
Да они просто развращают народ!

А вот бороться с пробками - извечная задача. Хотя в городе проживает всего 110000 человек, еще 400000 каждый день едут на работу из других стран. Так, 200000 для этого ежедневно пересекают границы Франции, Бельгии и Германии.
Да они просто развращают народ!

Только вот особо незаметно, чтобы где-то были эти самые пробки... Может они и есть, но лично я почему-то их не замечал.
Да они просто развращают народ!

Кстати, в Люксембурге уже сейчас проезд в общественном транспорте является бесплатным для жителей моложе 20 лет, а студенты пользуются бесплатными автобусами между домом и институтом. Жители же пригородных зон, пользующиеся сезонными билетами, за два часа поездки платят всего 2 евро. Что по местным меркам - сущие копейки.
Да они просто развращают народ!

И вот для наглядности ещё один любопытный и весьма красноречивый пример. Правда, не совсем в тему. Видите эту дверь слева?
Да они просто развращают народ!

Это просто вход в здание правительства. Ну да ладно...


А что же в Москве? В той самой Москве, которая становится "как в Европе".

По словам руководства Московского метрополитена, поднять тариф на перевозку в 2019 году придется примерно на 6,5 – 7%. Такая мера поможет частично закрыть расходы, которые растут у предприятия в связи с открытием новых станций и обслуживанием существующего оборудования. Также часть дополнительных расходов возникает в связи с неустойчивым курсом рубля. Про остальной общественный транспорт пока неизвестно.

Зато известно, что в центре Москвы с 15 декабря на 237 улицах парковки станут платными по воскресеньям. Также, время бесплатной парковки сократится с 15 минут до пяти. И вот уже... И цены...

Да они просто развращают народ!
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Да они просто развращают народ!   Да они просто развращают народ!   Да они просто развращают народ! Да они просто развращают народ!   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне вот интересно, насколько реально плох этот откат? Если погуглить summer slide, то прям ужас-ужас! Дети не только забывают все, что прошли за год, но еще и жиреют. Божемой. Математические, science, языковые лагеря - все для обеспокоенных родителей. Может не все так уж плохо? Может т ...
В России избыток умельцев и нехватка профессионалов. Если кто-то подъехал со своим самоваром к Туле, понял, что тут ему делать нечего, и решил повернуть на Пермь, то пусть лучше возвращается домой: в Перми его самовар тоже не произведет впечатления. Недавно местные умельцы из ...
- ...Срывал с себя одежду по 2-3 раза (потому что она плохо срывалась с первого раза), стягивал с меня трусики зубами и драл их, как бешеная псина, шлёпал себя по голому прыщавенькому заду и - самое ужасное - всё время бормотал что-то на немецком.- ...
Бывает так, что, роясь в хомяковских запасах, попадается схемка, которую безумно ...
Еще фейсбуком принесло: В маршрутке серьезный мужчина лет четырёх уже проглядел все глаза на красивую девушку, которая сидит напротив. И тут терпение у него лопнуло, и он шепчет на ухо своей матери: — Мама, смотри, какая красивая тетя. Я хочу на ней жениться. Мама, видимо, думает, что вок ...