рейтинг блогов

Да нормальная попа!

топ 100 блогов morena_morana07.06.2016 Да нормальная попа! DSC08009.JPG

Четвертый день весь ЖЖ задорно обсуждает мою жопу на несколько неудачной фотке. Жопа действительно сейчас выглядит средне. Понятное дело, что большинство из вас видело много более красивых жоп. Но это не самое страшное во всей этой истории. Возмущение вызвало то, что эта жопа не прикрыта, не загримирована подходящим платьем и более того показывается в общественных местах.

Некоторые мужики отписались, что не вдули бы, а некоторые пригрозили, что я не смогу найти себе друга. Девушки замерли в ужасе. Как в принципе можно жить с такой жопой? Наверное, и не вдувают совсем? Я не хотела писать этот пост раньше, но поскольку гудение никак не прекращается, то я все-таки обозначу свою позицию. И заодно отвечу на несколько накопившихся вопросов. Для упрощения я буду говорить слово жопа, но знайте, что я имею в виду все вместе и оптом, ок?

- Можно ли жить с такой жопой?

Да, можно. Жопа размера 48 не опасна для вашей жизни и здоровья.

- Не мешает ли эта жопа при ходьбе, беге и сексе?
Нет, большинство опций доступно с такой жопой. Возможно, есть какие-то акробатические позиции, где она мешает, но я о них не знаю.

- Знакомятся ли с девушками с такой жопой?
Да. Жопа подобного размера и конфигурации позволяет эффективно познакомиться с мужчиной примерно от 22 до 42 лет, если у него игривое настроение.

- Занимаются ли с тобой любвовью, если у тебя такая жопа?
Да! И с такой жопой есть секс! Причем иногда просто охренительный. Ни разу не случалось такой ситуации, чтобы мужик меня раздел, и, увидев жопу, сбежал. Муж любит повторять, что это его жопа, и весьма доволен сложившейся ситуацией. Он ни разу не просил уменьшить жопу, хотя если я долго ною, начинает готовить мне диетическую еду.

- Любят ли с такой жопой?
Да! Страдания, переживания, ревность и все такое прочее весьма эффективно уживается с моей жопой. Именно с той, которую вы видели на картинке. Никакая жопа не может стать препятствием любви. Разве что вы не можете пролезть этой жопой в дверь навстречу своей половинке.

- Могу ли я чему-то учить людей с такой жопой?
Могу! Всему, кроме одного – как накачать жопу. Это к Соне Да нормальная попа! kiss_my_abs Все остальное в моей жизни хорошо!

Так что если у вас есть какие-то проблемы, и вы думаете, что они из-за жопы, то дело не в них, а в вашей голове. Поищите решение в другой плоскости, и оно обязательно найдется.

Конечно, в человеке все должно быть прекрасно. В идеале. Но жизнь слишком хороша, чтобы откладывать ее до того момента, когда идеал будет достигнут, а жопа станет образцово-показательной. Ведь можно и не успеть…





Добавить в друзья!

Мои соцсети:
Да нормальная попа! Да нормальная попа! Да нормальная попа! Да нормальная попа!


Понравился пост? Поделись с друзьями! Да нормальная попа!


P.S. И да, из 10 фоток я всегда выберу для вас лучшую. Не потому, что вас обманываю, а потому, что я вас люблю.

Оставить комментарий

Ромка 16.06.2016 12:51
morena_morana, да, Вы просто прелесть! Кто сказал, что-нибудь плохое о Вашей попке? Всё просто СУПЕР!
Архив записей в блогах:
"Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2015 года № 1108 МВД РФ определено уполномоченным органом по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» в ...
Скольким вас знакома такая ситуация: обращаетесь к зеркалу - «Свет мой, зеркальце, скажи!», а оно выдает изображение - мешки, темные круги под глазами? Коллеги и подруги участливо спрашивают: «Не выспалась ...
Многоразовая первая ступень ракеты-носителя Falcon может выдержать от 10 до 20 запусков, а при незначительной модернизации может использоваться до 100 раз, заявил глава компаний Tesla Motors и SpaceX Элон Маск, которого цитирует Reuters. Выступая на пресс-конференции по поводу успешног ...
На этом можно было бы и закончить сей нелицеприятный рассказ - ну и обожрался и обожрался, с кем не бывает? - если бы не одно Но. Каждый раз (ну или почти каждый), когда мы едим селёдку, я вспоминаю одну девушку из моей студенческой юности, которая очень хорошо умела её разделывать. Жена ...
Редко захожу на первую страницу, а сегодня заглянула - за 30 месте висел пост , повторное обсуждение такого "необычайного" события, как секс двоих людей без обязательств. Люди общались в сети, довольно откровенно говорили о сексе, насколько я поняла. Потом мужик приезжает, снимает ...