Да, мы такие, а в чём дело?

Тем не менее единодушное сочувствие народу, попавшему в такую передрягу, оказалось сильнее политических интересов и многого другого.
Потому и выглядела столь поразительно ответка, прилетевшая тогда как от украинского начальства, так и от общественности.
Такое своеобразное отношение Киев распространяет не только на Израиль. Казалось бы, в нынешней нелёгкой ситуации главная (если не единственная) надежда Украины -- это победа Трампа на ноябрьских выборах в Америке? Но вот что там пишут в связи с позавчерашней попыткой прогрессивных сил его убить -- когда он, счастливчик, случайно отклонился от смерти на полсекунды и на 10 миллиметров:

(SobiNews)
Что за гадёныш это написал? Может быть, какой-то мудак-одиночка? Нет, видим вариации на ту же тему и на других украинских каналах. Закономерность?
⁞⁞⁞
|
</> |