да , мы ох**ли. и что ?
peter_vanich — 02.02.2021

Дождались.
Наконец-то перестали стесняться и корчить из себя цивилизованных людей. Маски сброшены и появились настоящие ....рожи .
Помните картинку из телевизора , радость на лице Хиллари, когда она убедилась, что людоед Хуссейн мертв. То есть его вздернули по приговору суда.
Сегодня я увидел нечто подобное, радость на лице , блеск в глазах и восторженный голос Мани из МИДа. Она комментировала приговор "суда" по делу Навального.
А теперь , как говорят в Одессе , "почувствуйте разницу". Хиллари радовалась смерти людоеда , а наша Манечка радуется осуждению невиновного по сфабрикованному делу. А ведь как наш телевизор возмущался радости Хиллари, такая - сякая, повесила нашего Саддама . Еще Манечку возмутили иностранные послы в зале суда. Так и говорит, давят супостаты на суд. Короче , власть сегодня нам сказало в открытую ту фразу , которая на картинке на КДПВ.
|
|
</> |

