ДА или НЕТ?
kommari — 23.02.2012
Меня это резануло, когда еще блогер Навальный выкрикивал на общем
митинге против путинской фальсификации думских выборов.Потому что это дешевый прием.
Когда вас ставят перед таким вопросом, надо отвечать что-то третье: например, "хуй!", или "увы!", или "что вы, право!"
Но тут я внимательно посмотрел выступление Путина перед его овощами, терпилами и согнанными из-под палки человеками - вот и Вова туда же. То есть у них вообще нет ничего, чем ответить Болотной. Кроме голимого копипаста - при этом самого сомнительного из того, что предлагает Болотная. Плюс все крайне уныло. Нет драйва. Огонька. Задора. УГ - и ничего более.
В общем - у меня ощущение агонии этой путинской лавочки. Даже как-то грустно, если честно. Не в том смысле, что я за них переживаю - да гори они огнем и ярким пламенем - но уж как-то больно дешево. Хотелось бы чего-то эпического. Типа "Гибели богов" Рихарда Вагнера. То есть конечно и 4-го им нарисуют победу, и 5-го их не будут выкидывать с колоколен под крики "Любо! Еще!"
Но они уже проиграли полностью. У власти могут быть кровопийцы, ворюги, бандиты, путаники, жулики. Но вот унылое говно долго у власти быть не может. Помяните мое слово.
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Океания: безусловный базовый доход. Это не Меганезия в книге, а Микронезия в
Хрупкая викторианская барышня - 2
Щука в глухозимье: стратегия поиска и тактика ловли в самый бесклёвный период
Байка на ночь: Стихи о Ленине
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Как мандарины в России стали неотъемлемым символом новогодних праздников
Снежное
Последнее утро каникул

