рейтинг блогов

Да что он знает. Я видел фотки по телику!

топ 100 блогов dimka_jd11.03.2015 Да что он знает. Я видел фотки по телику!

Штурмовик не мог сбить "Боинг" рейса MH–17. Об этом заявил президент научно–производственного концерна "Штурмовики Сухого", генеральный конструктор штурмовика Су–25 Владимир Бабак.

По его словам, штурмовик мог бы атаковать "Боинг" на высоте три — четыре тысячи метров. Сбить самолет, летящий на высоте 10500, Су–25 не в состоянии. Бабак, который, по его словам, занимается этим штурмовиком около 35 лет, пояснил, что он и его команда "сконструировали этот самолет так, что он может использоваться только на малых и средних высотах".

Владимир Бабак считает, что гораздо больше фактов свидетельствует о том, что "Боинг 777" стал жертвой ракеты класса "земля–воздух", выпущенной установкой "Бук".

"Я полагаю, все утверждения о причастности к этой трагедии Су–25 — это попытка замести следы. По–другому, я это не могу объяснить. Мы не понимаем, как Су–25 мог бы сбить "Боинг", — заявил конструктор, назвавший штурмовик своим "любимым детищем".

Версия о причастности украинского Су–25 к трагедии рейса MH–17, унесшего жизни 298 пассажиров, была представлена российским Генеральным штабом. Российские СМИ в течение последних месяцев неоднократно возвращались к ней.

via

P.S. Какой-то дурак этот Бабак. Что он вообще понимает в СУшках?

Да что он знает. Я видел фотки по телику!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Оригинал записи. ...
1905. Склад фотографических аппаратов и проэкционных фонарей. механическая и столярная мастерская Адольф Рейне Сын. - Москва. Часть 1 ...
Каждый день врачи нам твердят о том, что алкоголь вреден. В это же время в массовой культуре взращивают культ алкоголя: нам же хочется, как и героиням популярных сериалов, пропустить по бокалу «Космополитена» после работы. И кажется, что в этом нет ничего страшного. На самом деле есть. ...
Читаю "как рука возьмет" (когда возьмет и сколько) две биографии "русских эреволюсьонэров" (совсем не мой любимый период, так что скорее вопреки) - Чернова и Троцкого. Люди в свои времена бывшие популярнее, чем Ленин (на самом деле), ныне же превратившиеся один вообще в пустое место, ...