Цветотерапия. Июль

топ 100 блогов polymerclayfimo30.06.2013 Ещё раз хочу сказать огромное-огромное СПАСИБО всем, кто выбрал мою работу! Спасибо Ксюше Цветотерапия. Июль maevsky за идею цветотеррапии и вдохновение! Спасибо Насте Цветотерапия. Июль bisenkan за поддержку!!))
Палитра. Июль

Цветотерапия. Июль
Старт 1 июля 2013г. Начало голосования 26 июля 2013г
 Ох и сложно же это - выбирать палитру!!! Хотела найти что-то теплое, летнее, интересное. Очень долго сравнивала, искала, и выбрала то, что было сердцу ближе!
Июль у меня ассоциируется с жарой, отдыхом, морем. Вообще, я - фанат моря! Вот и палитра получилась такая...морская. Нежный желто-коричневый песочек + чистое и загадочное море)))
Очень надеюсь, что благодаря этой палитре "родится" много замечательных летних работ!!


Условия

1. На основании заданной палитры, желающие поучаствовать создают что-то. это может быть
    все что угодно и в любой технике, требование только одно - цветовое сочетание то, что на картинке
.   ну и понятно, что из ПГ :)
   Как только у вас получилась красота неописуемая, тут же хвастайтесь и присваивайте посту тег-метку "цветотерапия".


2. Лучшей работе месяца будет выдано место юзерпика в аренду на следующий месяц

3. Автор лучшей работы месяца сможет выбрать цветовую гамму на следующий месяц и организует
   голосование по  своей палитре.

В посте с изначальной картинкой-вдохновителем выкладывайте ещё и фото изделия.
   так по тегу цветотерапия будет проще просматривать все работы.


3. Старт 1 июля 2013г. Начало голосования 26 июля 2013г.
Голосующий может выбрать не одну, а несколько понравившихся работ.
Лучшей работой месяца объявляется работа набравшая большее количество голосов.

Важно!
4. Работы опоздавшие к началу голосования не учитываются, а просто публикуются в сообществе  и получают    восторженные отзывы.

- Цвета нужно использовать все, что заданы в палитре, мы не ищем легких путей.
- Полутона, переходные цвета из заданных - можно (в мокуме гане полюбому будут смешиваться)
- Белый можно для разбавления, так сказать и если его немного.
- Черный можно использовать для задников, например браслетов.
- Работ можно присылать на конкурс множество, если они в разных техниках. Если сделан калейдоскоп то все работы с данным калейдоскопом считаются как одна. Если с разными, как разные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Сегодня один из комментаторов обескуражил меня, заявив, что уровень производства в России в 15 раз ниже, чем в СССР. Это, конечно, суеверие на уровне плоской Земли, однако многие действительно верят в подобную ересь. Вот статья о российской промышленности — несколько устаревшая, ...
Для начала -  краткий словарик. Полный -  пока пишу. Краткая справка: На перверском и его диалектах говорит примерно до триллиона гуманоидов Галактики и более десяти триллионов андроидов и разных машин. Первер -  это прародитель перверско-аргонской цивилизации и основатель ...
Если честно, я два раза пыталась написать этот пост и оба раза бросала....из-за ленности))))....начинала выбирать фотографии, путалась в датах съемки, последовательности...все это меня жутко бесило и я бросала)....и решила, что не буду....Но!...я получила ...
Бывают завтраки английские, бывают континентальные. А это - завтрак пролетария. Только одно яйцо. И стакан воды... Подробности тут: http://naiznanku.ru/beauty/proletarskiy-zavtrak-za-million-dollarov/ ...
От надежного и проверенного источника в Киеве в мои руки попал один слайд из презентации проекта перевода газотранспортной системы одной почти европейской страны на разработку, генерацию и использование сранцевого газа. Всем свидомым приказано ежедневно генерировать не менее килограмма сра ...