Цветы и беговые дорожки
damagebrain — 12.07.2011
Леночка с утра в легком шоке. Пришла вчера вечером домой,
приготовила себя нямки и только было собралась провести вечер за
просмотром сопливой киношечки как вдруг внезапно заявляется муж с
букетом, шампанским и увозит Леночку на пляж. Леночка недоумевает:
WTF? Дорогой хасбенд, ты мне и на праздники цветы не даришь, а тут
розы притянул? А он ей: а это просто так. Захотелось типа. Но
Леночку не наебешь! Чувствует что в чем-то подвох. Но в чем не
знает. Хлебнула шампанского и, погруженная в дедуктивные
размышления о том, что же он сделал, взяла и наговорила ему чего-то
такого что он теперь с ней неделю не будет точно разговаривать. И
спал он на балконе.Я бы не хотел делать выводы... но сделаю. Дарить бабам цветы просто так - чревато воспаленниями легких. Это хорошо что лето и вечером температура под 30 градусов, а была бы зима? Даже у моржа яйца бы треснули спать зимой на балконе.
И еще. Готовясь подарить жене цветы просто так, готовьтесь к тому что утром об этой промашке будут знать много совершенно неприятных и незнакомых людей, которые еще больше усугубят ваш позор своими "он наверно кого-то выебал или получку пропил".
И еще немного человеконенавистнического. Все эти худеющие существа в тренажерных залах. Объясните им что беговая дорожка нужна для бега, а не для ходьбы. Пять дорожек и пять марширующих туш. Я, знаете ли, размялся хорошо, пару тонн железа перетянул и вот думаю, сейчас еще пару километров пробежать пока горячий и тренировка удалась. И что я вижу - шагают! Пьют водичку и шагают. Полотенчиками мокрые лобики вытирают. Я двадцать минут ждал пока они закончат свой моцион. Блеадь, по улице ходите! Дорожка - она для бега. На работу пешком. Три километра по району перед сном. В булочную на своих двух. Спортсмены, блеадь((
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Качество водопроводной воды в Кашире (Московская область) в 2025 году
Диалектический домик:)
Любимое дерево Петра I
Мармеладки
Рыжий котик
87 лет со дня рождения Эдди Кокрана
Это моё детство. Бумага. Акварель...
А если бы не она, не Медведка

