Цвет одежды и продуктов по знаку Зодиака

топ 100 блогов svetikya05.09.2013 Цвет одежды и продуктов по знаку Зодиака febdc0250b40d97b9c3a0b9c286f2c20 (500x333, 117Kb)Давно известно, что цвет очень сильно влияет на наше самочувствие - как физическое, так и эмоциональное. Иными словами, цветотерапия по знаку зодиака практикуется с древности как способ исцеления тела и души.
Оказывается, чтобы добиться полной гармонии в жизни, нужно подбирать цвет одежды, своего жилища и даже продуктов питания по своему знаку Зодиака.

Овен
Люди этого знака склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям, анемии, мигрени. Поэтому им рекомендуется красный цвет в одежде. Фрукты, овощи и напитки тоже должны быть красного цвета.
Этот цвет для Овнов лечебный.

Телец
Для Тельца главный цвет синий и его разные оттенки. Красный противопоказан, так как провоцирует агрессию и конфликты. У Тельцов часты воспаления миндалин, органов дыхания, поэтому им нужно носить синие шарфы, галстуки, платки.

Близнецы
Для этого знака - два цвета: синий цвет защитит от неприятностей в жизни, а красный управляет разумом. Поэтому этот цвет должен быть в спальне и рабочем кабинете.

Рак
Ему рекомендуется зеленый цвет в одежде и бижутерии и зеленые овощи и фрукты. А избегать фиолетовый цвет.

Лев
Для эмоциональных львов счастливый цвет красный. Он нормализует давление и приносит счастливые события в жизни.

Дева
Ее цвет желтый. Такого цвета должен быть рацион - компоты, фруктовый чай, кисель. А вот зеленый цвет должен быть в меру.

Весы
Желтый, оранжевый, салатовый - цвета, связанные с иммунной системой. Поэтому цитрусы в еде обязательны.

Скорпион
Его цвет зеленый. Цвет весны. А в еде лучше предпочитать белый цвет, с оттенками зеленого.

Стрелец
Защитные цвета Стрельца - синий и желтый. Этот контраст желателен в интерьере дома, постельном белье, мебели. Для здоровья пищеварения кухню оформить лучше в синий цвет.

Козерог
Его цвет белый. Такая одежда защитит его от головных болей, а кожу от старения . Но пищу принимать красного цвета.

Водолей
Исключительно желтый цвет в гардеробе и оттенки красного. Это важно для здоровья.

Рыбы
Счастливый цвет оранжевый в сочетании с зеленым. Это их успокаивает. Такой же цвет сочетать в меню.
гринали (76x18, 0Kb)
Первый национальный женский интернет - журнал «ГОРОСКОП.РУ» поможет найти ответ на волнующие вас вопросы и предоставит вниманию самые интересные статьи о новостях светской жизни, о красоте и моде. Здесь также есть любовный гороскоп и гороскоп по знакам зодиака на сегодня, прогнозы астрологов и рекомендации врачей, гадания и толкование снов. Заходите и читайте. Это интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Перми пенсионера, ветерана труда приговорили к году лишения свободы условно за кусты мака, выросшие у него в огороде. Всего 467 цветков, которые проклюнулись на грядках между чесноком, луком и смородиной. Игорь Трошев считает, что семена могли завезти вместе с почвой — весной он ...
Нет, не один Макс Галкин у нас отбывает счастливое наказание в замке, в обнимку с примадонной российской эстрады. Очень много мужчин, в том числе красивых, богатых и влиятельных, почему-то в один прекрасный предпочли женщин, намного старше себя. Обратная тенденция мне понятна: дамы ...
«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.» Вроде эту фразу военноначальник Сунь Цзы сказал. А может это сказал Конфуций. Разве разберешь теперь? Столько лет прошло. Да и не важно это. Я уже преполовинил свою жизнь, даже успел "проплыть" ...
Мой дед был заядлый читатель и с книгами не расставался до самой своей смерти, каждую неделю ездил в областную библиотеку. Я читала его книги тайком. Так был прочитан Чейз и ещё куча литературы не по возрасту. Отыскала и перечитала один роман, который мне запомнился в первую очередь ...
Изображения открываются в отдельном окне в оригинальном размере Серия сообщений " Декор ": Часть 1 - Цветочный декор для фотошопа Часть 2 - Декор на прозрачном фоне для фотошопа ... Часть 37 ...