Cсору Хинштейна с бортпроводниками «Аэрофлота» расследуют несмотря на примирение сторон
novayagazeta — 31.05.2014
Обстоятельства конфликта, произошедшего на борту самолета «Минеральные воды — Москва» между депутатом Госдумы Александром Хинштейном и бортпроводниками рейса будут выяснять следователи. Об этом РИА Новости сообщила Татьяна Морозова, официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте (УТ МВД РФ).
Инцидент произошел в минувший четверг 29 мая. По свидетельствам очевидцев, Хинштейн не соглашался с просьбами бортпроводников, отказывался пристегиваться и сидеть. В результате ссоры экпиаж воздушного судна запросил полицию по месту посадки в Шереметьево.
Полицейские запротоклировали показания очевидцев и участников конфликта, а затем препроводили депутата до выхода из аэропорта. Сам Хинштейн в «твиттере» вскоре написал, что инцидент исчерпан. Само происшествие Хинштейн назвал «недопониманием».
«Еще раз обсудили с Савельевым (Виталий Савельев — гендиректор «Аэрофлота» — Ред.) вчерашнее недопонимание на борту «Аэрофлота». В зоне турбулентности ремень надо пристегивать», — согласился депутат.
В субботу Хинштейн вновь вернулся к комментариям произошедшего.
Он признал, что «не сразу выполнил указания пилота» сесть на место
и пристегнуться в зоне турбулентности, что «является нарушением».
Также Хинштейн принес извинения экипажу и пообещал, что такого
больше не повторится. Депутат при этом заявил, что сам просил
провести проверку.
|
|
</> |
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Контрольная точка: Полночь
11 октября ● "День каминг-аута" и "Международный день девочек",
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Цветы Эйлата
Почему миллениалы стали поколением раннего рака? Тревожные тенденции и факторы
Киев внезапно сдал Трампа.Россию с "Томагавками"обманули?В Раде прямо
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Совсем мертвое море
Авиашоу в Мочище ч14: выступление заводского Су-34.
Ночной сюр

