ЦСКА совсем плохой
nicolaitroitsky — 07.05.2024
Таким плохим никогда еще не был, даже в тот сезон, когда ушли
Березуцкий, Вернблум и еще полкоманды, Гончаренко собирал команду
заново, но и тогда провала не случилось. А теперь провал, полный,
абсолютный, дикий провал. Катастрофа.Нет больше ЦСКА, есть бессмысленный мухуяр, бьющийся
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
