рейтинг блогов

ЦСКА и Михаил Барышев: спортивно-патриотическое воспитание

топ 100 блогов qkempek20.11.2016 Некоторые считают, что патриотизм воспитывать не нужно. Мол, либо патриотические чувства есть, либо нет. Но это не так. Сегодняшние дети – будущее страны, и то, каким оно будет, зависит от нас, взрослых. В век информационных технологий, когда в интернете на любую тему можно найти много противоречивой информации, расстановка приоритетов очень важна.

ЦСКА и Михаил Барышев: спортивно-патриотическое воспитание

Подросткам  нужно помогать и делать это грамотно, не навязывая правила жизни, но подсказывая их. Самое главное – заинтересовать,  показать на личном или чужом примере, что патриотизм не пустой звук.  Благо есть люди, которые понимают современную молодёжь. Прекрасным тому примером является Михаил Барышев – глава ЦСКА.

ЦСКА и Михаил Барышев: спортивно-патриотическое воспитание

Казалось бы, полковник – человек далёкий от профессионального спорта, но за какие-то три года он сумел вывести армейский клуб на новый уровень, и именно под его управлением спортсмены-армейцы более 2500 раз становились призёрами различных соревнований.  Так что Михаил Николаевич точно знает, как добиться успеха, и может научить подрастающее поколение достигать поставленных целей.
Поэтому, когда по инициативе Сергея Шойгу было создано молодёжное военно-патриотическое движение «Юнармия», Барышев приложил все силы для того, чтобы у подростков возникло желание записаться в юнармейские ряды. За короткое время тысячи девчонок и мальчишек со всей России стали юнармейцами, и список желающих присоединиться к движению стремительно растёт.

Популярность «Юнармии» объяснима. ЦСКА, на базе которого создано движение, укрепляет не только тело, но и дух. Ребята получают массу возможностей: тут тебе и спорт, и культурно-патриотическое воспитание. Принимая участие в различного рода мероприятиях, юнармейцы больше узнают о своей стране, её истории, традициях и ценностях, и это формирует личность и помогает расставить приоритеты. Поэтому можно сказать, что Михаил Барышев, внёсший огромный вклад в развитие движения, способствует появлению не только новых чемпионов в спорте, но и будущих защитников России.  Ведь тот, кто любит и уважает свою страну, априори встанет на её защиту.

ЦСКА и Михаил Барышев: спортивно-патриотическое воспитание

Отделения Юнармии находятся во многих регионах страны, но наиболее активно движение развивается в Москве, Самаре, Волгограде, Оренбургской и Нижегородской областях.  Михаил Барышев не забыл и про Крым, где 1 сентября было открыто региональное отделение молодёжного движения. Глава ЦСКА немало постарался  для его создания и тем самым подарил многим детям полуострова возможность заниматься спортом, принимать участие в различных всероссийских мероприятиях, познакомиться с известными спортсменами.

Глава армейского клуба своей деятельностью внес весомый вклад в  процесс интеграции Крыма в Россию. И все это при полном одобрении и поддержке самих жителей Крыма, которые понимают, что подобные патриотические движения идут на пользу не только детям, но и обществу в целом. Инициативы Барышева в работе с молодёжью получают одобрение и президента РФ, и министра Минобороны Сергея Шойгу. Это и неудивительно, ведь в государственной политике патриотическое воспитание нового поколения в приоритете.

ЦСКА и Михаил Барышев: спортивно-патриотическое воспитание

Дать хорошую мотивацию ребенку может не каждый. Сейчас в «Юнармии» состоит более 26 тысяч школьников, и это, вне сомнения, заслуга Михаила Николаевича. Он проделал огромную работу, и сегодняшние показатели не предел. При участии ЦСКА и лично главы клуба, у этого движения большое будущее и шикарные перспективы. Как и у ребят, которые сделали свой выбор в его пользу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Федеральное агентство новостей No.1

Въезд иностранцев в Крым могут упростить
Федеральное агентство новостей No.1
Симферополь, 2 июня. Въезд иностранных туристов в Крым могут упростить. Власти республики готовы открыть центры, где процедура получения виз будет осуществляться легче и быстрее. Об этом сообщил в субботу глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному ...
Крым готов открыть пункты для упрощенного получения виз иностранцамиИзвестия
В Крыму визовый режим для туристов максимально упростятSputnik Эстония
Крым готов выдавать визы интуристам по упрощенной схемеТелеканал Царьград
Телеканал "Звезда" -РИА Новости
Все похожие статьи: 58 »
Архив записей в блогах:
До сих пор нет в сети чудесной книги Асты Нильсен «Безмолвная муза». У книги довольно большой тираж, 30 тыс., достать ее сравнительно просто. Но хочется же – чтобы для всех и во всех концах земли, и к тому же мгновенно, при первом же желании... Аста ...
Самое начало ноября - самое время для катания на санках,да...Впрочем, дети начали уже в октябре...Татарстан, Среднее Поволжье,если что:)) И холоднее день от ото дня... Уже и снеговичков таких забавных не полепишь, как три дня лишь назад , в снежки не поиграть...зато катаются и бегают ...
Вчера вечером мне прислала письмо молодая женщина, проживающая в Гомеле на улице Владимирова, 51. Она очень просила не указывать свое имя, так как боится озлобленности и гнева некоторых жильцов своей девятиэтажки. " Понимаете, одни отнесутся нормально, но другие могут устроить такие козни, ...
Прошли вчера в первомайской колонне. Дочь в восторге, столько шаров, семьи с детьми. И все это сопровождалось  солнцепеком до +15 градусов. Глядишь, так скоро и  листвой деревья обрастут. Затем концерт, детский игровые площадки и прочая развлекуха. А вечером нас ждала фотосессия ...
Мое детство сложилось так, что условно после "Таинственного острова" была "Таис Афинская", куча всякого из библиотеки, а потом как-то сразу появился Стивен Кинг. Дюма даже рядом не проходил. Несколько лет назад прочитала я "Мушкетёров" для галочки. А недавно услышала о том, как ...
  • sacralny_Krim : RT @CrimeaUA1: Крым. Добро пожаловать на курорт. Оккупанты в касках и бронежилетах нагрянули в один из популярных баров Симферополя. Заблок…

  • IgorSe2015 : @MiklSvetlov Как в своё время Франция сдалась фашистам без единого выстрела, так и Украина сдала Крым без минимальн… https://t.co/6zUfxnvVe8

  • GKolobzegin : Пробки по 15 км и не раз. С 620 км до 1000 го всё разобрано, мосты, дороги, а рабочих нет и работ нет. Тупо загород… https://t.co/yfjpRxlKZL

  • jegresovich : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • AlenaPosh1 : RT @Alex_Hembitski: @happyclevergirl @ASTA20567355 @dw_russian Свои потемкинские деревни оставьте для лишнехромосомных. Настоящие Чечня и К…

  • shuraantipov205 : RT @dimsmirnov175: Президент Сербии Вучич: Мы не признали Крым частью России. Если б мы это сделали, это означало бы, что мы поддерживаем н…

  • kedynavalny : RT @KKKukushkin: Президент Сербии объяснил, что Сербия - лучший друг РФ, но Крым не признает и вступит в ЕС и НАТО, потому что так сі стало…

  • Vs_Varivoda : RT @rtwskr: Мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край, — самый протяженный в Европе, его длина составляет 19 кило…

  • 1958Nina : RT @UrgIntellegence: Столтенберг: НАТО не поможет Израилю в случае нападения Ирана. И только мудрые Шумеры верят, что НАТО вернет им Крым…

  • Laras1967 : RT @MiklSvetlov: Высшая форма позора это встать перед путиным на колени! Как вы - твари дрожащие умудрились забрать Крым??? СУКА!!!! Ёбанеы…

  • Ari_milk14 : RT @valley_hoop: Крым. https://t.co/sJQmxRpX8R