Цой жив

топ 100 блогов malka_lorenz23.11.2014 Когда я была молода и прекрасна, но, к сожалению, уже замужем, у моего мужа был доберман по кличке Цой. Если мой первый муж был просто дурак, то Цой был опасный сумасшедший. Это свойство породы, у доберманов тонкая душевная организация.

Как-то раз мы со всем ихним кошмарным семейством приехали к ним на дачу. Дело было в начале июня, т.е. холод был адский, трава мокрая, а дача нетопленая. Затопили, задраили дверь, сидим дрожим. Цой носится снаружи в своей обычной тонкой душевной манере - сшибая все, что плохо приколочено. Из сада доносится треск ломаемых кустов и грохот каких-то катящихся бочек. Я сижу, завернувшись в одеяло, семейство бодрячком, они привычные.

Вдруг в дверь начинают со страшным воем колотиться снаружи. Моя свекровь невозмутимо встает открыть, приговаривая "соскучилась бедная собака, хочет к нам". Бедная собака врывается как ураган, делает по комнате два круга, сшибая табуретки и оскальзываясь на плиточном полу,  достигает двери и начинает биться в нее всем телом, на этот раз изнутри. Свекровь идет открывать, причитая "гулять хочет бедная собака, скучно ей с нами". Бедная собака вылетает в сад, снаружи что-то опрокидывается и хрустит.

Цикл повторяется шесть раз. Когда свекровь идет открывать в шестой раз, я шепотом спрашиваю: "Я не понимаю! Чего он хочет?"
И моя свекровь, давно постигшая все извивы добермановой души, невозмутимо отвечает: "Что тут непонятного? Он хочет бегать туда-сюда."

***********

После давешнего поста о наборе прибежало много людей, все они кричали - да-да, дайте нам немецкого, мы хотим пошлости. Две группы немецкого с нуля, дневная и вечерняя, уже в субботу были укомплектованы и во вторник должны были стартовать. Сутки спустя оказалось, что эти люди все-таки не готовы. Они как-то вот хотели, а потом как-то вот подумали. Ну и вот. Не сейчас.

Именно поэтому мне вспомнился доберман Цой.

Итак *скучным голосом*, нам снова срочно нужны две-три девушки для занятий вечером и днем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
‎ Список электронных библиотек в Интернете ИСТОРИЯ 1.  http://www.lib.ru/  Библиотека Максим ...
Пока сидим дома, можно все доставать из архивов. Чайнички я уже доставала ). Достаю сервировку стола, снятую прошлым летом, в июне. Леопардовая расцветка. Но не яркая, а в бежево-черных тонах. И все чинно - благородно, без вульгарите и крика). НО те, кто делали сервировку ( а я снимала ...
Открытки Может кто-нибудь сможет перевести ...
Знаете, я даже не буду комментировать. Просто приведу цитату и ссылку. Почитайте. Ну и посоветую посмотреть видео. А то на украинской территории часто обижаются, говорят, что мы зомбированы, смотрим неправильное ТВ... Вот мы и посмотрим правильное, правда? Вы не бойтесь, там никаких ужас ...
Улица 5-я Кожуховская. Около дома 8. Вот так там укладывают газон и так он там цветет и пахнет. Сколько можно экспериментировать со всеми этими рулонами, канадской травой и прочим? Оставьте газоны в покое. В Москве растет хорошая нормальная трава. И чем меньше ее трогать, тем лучше она ...