До и после

топ 100 блогов malka_lorenz17.11.2014 Информационное агентство ТАСС запускает специальный фотопроект "15 лет Путину Путина: начало новой эры"    Проект демонстрирует, как изменилась страна и ее граждане за это время.

У спецпроекта есть специальный раздел - "Прояви гражданскую позицию". Давайте покажем друг другу и всему миру, как изменилась наша страна за последние 15 лет.
Там каждый граждански неравнодушный может прислать пару фоток из серии "было - стало". Можно даже про недостатки, типа было хорошо - стало плохо. Это чтобы сделать страну еще прекраснее, если кто не понял.

Я хотела послать два своих фото крупным планом, там за 15 лет реально многое изменилось, особенно удались носогубные складки. Но меня отговорили - сказали, что, мол, клевета и очернение действительности.

Других фотографий из 1999-го года у меня не нашлось. Зато почему-то вспомнились духи "Живанши", они назывались Oblique и в том году их как раз выпустили.

Мне очень хотелось их иметь, но купить самой даже в голову не пришло - в 1999 году духи были серьезной покупкой, можно даже сказать - крупным вложением. Я не могла себе позволить таких трат.

В тот год я с мужем рассталась и жила одна. Вокруг крутились какие-то соискатели, а муж выжидал в сторонке, брал измором. Насчет духов проинформированы были все, и всех эта информация сильно напрягла. Один соискатель сказал, что, может быть, ко дню рождения (дело было летом, ДР в ноябре). Другой пообещал после премии. Третий готов был поучаствовать вскладчину - мол, ты покупай, а я тебе денег добавлю.

И тут муж, затаившийся в засаде, выпрямился во весь свой гигантский рост. У него какой-то родственник работал в Пулково, в Дьюти Фри. Там можно было купить дешевле. Процентов на 15. Это сильно меняло дело. Муж преподнес мне этот парфюм, заработал баллы и год спустя получил меня обратно.

Этот парфюм, который не в силах были купить трое взрослых работающих мужчин, стоил 28 долларов. Прописью - двадцать восемь.

Столько стоит ароматическая свечка, которую я этим летом купила в каком-то бутике, просто чтобы не уходить с пустыми руками.

Можно послать туда фото того флакона и этой свечки, но никто же не поймет, что я этим хотела сказать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Венесуэльские журналисты обнаружили, что Коля Лукашенко постоянно ходит с пистолетом (5 фото) © Источник ...
Жанна Прохоренко: «Благовещенцы встретили нас потрясающе» Счастливы те, кто умеет радоваться тому, что имеют. АКТРИСЕ ПОНРАВИЛСЯ АМУРСКИЙ ВОЗДУХ Фестиваль  примечателен тем, что вместе с современными звёздами театра, кино, ...
Тут на горизонте вдруг обозначился шах и мат атеистам Читать подробно и с фотографиями: http://vigersans.livejournal.com/1235211.html Читать неподробно, но Википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%B6%D0%BE Кратенько - некий человек ...
Ну вот и пришло время почувствовать независимость. В этот день звёзды особенно благоприятны для тех, кто избавляется от зависимостей . Любых- от сладкого тортика до болезненного прошлого. И таки да - отпусти воздушный шар, распусти волосы, ...
Это не Днепровская долина, но тоже какие-то рыбаки мезолита У меня накопилось приличное количество различных публикаций об изотопных исследованиях древних людей интересующих меня периодов истории.  Теперь нужно это как-то упорядочить. Надо потихоньку начинать. Эти исследования, ...