рейтинг блогов

Counter Strike Go

топ 100 блогов macer — 04.09.2020 — Игры

Counter Strike Go

Counter-Strike Global Offensive – обновлённая версия знаменитого шутера от компании Valve. CS Go по сравнению с предыдущей версией игры содержит ряд улучшений в визуальном плане. Игра позволяет покупать различные скины для изменения внешнего вида персонажей и типов вооружения. В данной версии игрушки увеличилось количество карт. Существующие с предыдущей версии карты были также доработаны. На странице имеется возможность продать скины кс го за деньги, сайт включает различные способы вывода денежных средств.

Особенности геймплея

Среди особенностей геймплея Counter Strike Go можно отметить следующие моменты:

  • Звуки баталий соперников стали более реалистичными, имеется возможность менять саунд-эффекты в зависимости от окружающих условий.
  • Физика персонажей переработана в сравнении с версией 1.6. Бойцы перемещаются по карте и ведут сражения более естественно. Особое внимание уделяется разрушениям в ходе баталий, графике.
  • Игра работает на компьютере стабильно, с минимальным количеством багов и ошибок.

Типы локаций в игре CS Go

Помимо задачи полного уничтожения команды противника, цели в ходе баталий в CS Go могут различаться, в зависимости от карт. Стоит рассмотреть подробнее локации и задачи игроков на карте:

  • De. Классические типы карт. По ним проводят большинство киберспортивных турниров. Целью игры здесь является установка бомбы. В случае обнаружения взрывчатки её можно обезвредить.
  • As. В этом случае 1 из игроков случайным образом становится VIP-персонажем. Один из партнёров по команде должен довести игрока живым к точке сбора. Подобные карты чаще всего сделаны в виде длинных тоннелей. VIP-игрок получает перед стартом тройную броню.
  • Cs. Смысл сражений в таких локациях заключается в освобождении заложников с точек владения террористов. Спецназ должен вывести и доставить игроков в зону эвакуации. Задача террористов – не допустить освобождения заложников.

Игра CS Go входит в число самых популярных сетевых игр. Играть в Counter Strike геймеры могут как с ботами, так и с реальными пользователями в сети. CS Go можно назвать не просто стрелялкой, а своего рода тактическим шутером. Ведь в ходе сражений геймерам нужно не только перемещаться по карте и уметь пользоваться оружием. Игра предполагает выбор тактики для команды. На каждой из карт геймеры могут увеличить количество точек для обороны команды, максимальное число игроков в CS Go увеличено до 64-х.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерив плащ капитана, имею сообщить, что лучше ничего не делать, чем делать через известное место. Но по крайней мере, соберу факты и аргументы воедино. Сегодняшняя популярность религии в России обусловлена в частности насильственным, ...
Оставляет неприятный осадок вся эта истерия, искусственная, призванная разжечь. Каждому адекватному понятно - нормальная жизнь в обществе возможна только тогда, когда не нарушается принцип невмешательства в приватные и ментальные сферы ...
Я ни разу не причисляю себя к специалистам по выпечке, и с большим почтением отношусь ко всем рецептам теста и крема, считая, что изменение рецептуры смерти подобно. Скорее всего, это связано с тем, что пеку я редко, и строго то, что у меня ...
Письмо мужчины о треугольнике. olenoin Эволюция, спасибо! вы перевернули мою жизнь. Но к сожалению мне стало еще хуже. (Друзья, это у него какой баг?) Год назад нашел Ваш блог, в то время был жуткий дефолт мы ругались, жена мне хамила, секс был раз в месяц. А то и реже. ...
Что такое палладианство? Звучит как философское учение ценителей драгоценного металла, палладия! Но это — архитектурный стиль, который был основан на работах итальянца Андреа ...