Consequences
yasnyi_krasnyi — 02.07.2024
Не то, чтобы я хотел нагнетать зраду, но.
То, что я наблюдаю последние месяцы со стороны облэнерго и ТЦК (т.е. организаций, находящихся сейчас на самом переднем краю народного внимания), выглядит как саботаж.
Конечно, это не «уточный случай» и потому, скорее всего, саботажем не является, а является обыкновенным долбоебизмом, но легче от этого никому не стало. Люди реально стервенеют.
Как говорится,

|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
