Cолистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина назвала украиноязычных детей «быдлом»
ykristianna — 23.10.2013
— Общество
Солистку Национальной оперы Украины Екатерину Абдуллину,
спровоцировавшую громкий скандал высказыванием о "быдлячьих"
украинских школах, отстранили от участия в спектаклях, что также
скажется на оплате ее труда.
Вот что она написала в своем ФБ:
«Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ», – написала г-жа Абдуллина в Facebook, вступив в дискуссию об украинских школах.

Дальше продолжает:
«В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла», – добавила солистка.

Оперной певице, которая назвала украиноязычных детей «быдлом», грозит до 5 лет тюрьмы. Соответствующее депутатское обращение в МВД подал «свободовец» Александр Мирный.
P.S. Что сказать, баба дура. Хотела блеснуть умом и интеллектом, блеснула так, что мало не покажется.
Теперь придется нести суровое наказание из-за своей же быдловатости. Все же пускай на этот раз отделается условным сроком. Ваня Ургант похуже фразу ляпнул, а на свободе. А тут певица оперная у нас мать-одиночка. Достаточно, думаю ей и материальных проблем, связанных с уменьшением зарплаты.
Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Дом со слонами
Красавцы
Выпить на спектакле нереально!! После с удовольствием!!
Пока обед. В рамках многонациональной халялизации холдинг MIRFOOD...
Без названия

