рейтинг блогов

Цирковая месть

топ 100 блогов svinsent15.07.2021 Свинни открыл свой передвижной цирк и всячески третировал бедных лошадок и даже заставлял самого Ктулху прыгать через огненный обруч! Тоже мне Карабас Ктулхабас нашёлся!
А в труппе аристов уже зрел бунт! Зрел, зрел да вызрел! Денег им, видите ли, платят мало, жадобы! Если честно, то вообще не платили, все работали за еду! Даже енот Оскар позавидовал этой продвинутой бизнес-модели и записал что-то в свой блокнотик!


Цирковая месть


Однажды во время очередного обычного циркового выступления приключился инцидент. Конферансье объявил новый номер. Впервые на арене нашего цирка будет исполнен смертельный номер! Смелый артист-эквилибрист совершит смертельно опасный прыжок из-под купола цирка вниз на батут. У Свинни аж отвисла челюсть. Он и слыхом не слыхивал о таком номере! И между прочим, это как бы его цирк! И если он не знает, что творится в программе выступлений, то кто тогда и знает?!
Сзади на голову поросёнка неслышно опустился черный мешок, а сильные лапы схватили вырывающуюся и визжащую свинью. Дальше всё как в тумане…

Очнулся Свинни уже на трапеции под куполом цирка. Лапки поросёнка были приклеены к перекладине, но клей вот-вот оторвётся и тогда случится непоправимое. Свиной фарш на арене цирка!
Но поросёнку очень сильно повезло! В тот день на выступление приехал сам волшебный фей Свинделко. Волшебный фей Свинделко трезво оценил ситуацию и взмахом лапки опустил перекладину на пару метров от батута. Всё же, хотя двоечник и лентяй, волшебный фей, был не слишком силен в магии, но кое-чему он успел научиться. И вот тогда клей оторвался и поросёнок, истошно хрюкая, упал вниз на батут. Два-три прыжка и все закончилось. Зрители не оценили этот прыжок, они почувствовали себя обманутыми и начали свистеть и высказывать свои “фу” горе-акробату Свинни. Но поросёнку было уже не до этого! Он чудом избежал участи кровавой лепёшки! Говорят, что за этим стоит Ктулху, но есть подозрения, что это могли быть клоуны!

Стоит ли говорить, что на этой нерадостной ноте цирк Свинни прекратил свое существование. Труппа была распущена, а оборудование и реквизит были проданы… рыжим клоунам. Поросёнок наигрался! Пусть в цирк играют клоуны, им нужнее!


...но это еще не вся история!


Честно стырено отсюда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжать смотреть после первых минут двадцати-тридцати не стоило фильм "Тихая ночь" (Великобритания, 2021г.). Звёздный состав, интрига, вопросы... полчаса внимания уделить можно и нужно. А дальше пойдёт модно и нудно. Чёрные с белыми, лесби с янками, и постоянно кто-то из взрослых ...
Химаруя-сан продолжает нас радовать На этот раз - вторжение викингов в Англию.(c) himaruya.blog61.fc2.com/blog-entry-806.htmlпрофиль ...
Луганск. "Мама, защити меня сегодня, чтобы завтра было кому умирать за отжатые супермаркеты Плотницкого" ...
Реквестирую этих парней в Анжи, например. По-моему, охуенная будет ...
ВСТРЕЧА НА СЕЛИГЕРЕ Вождь приветствует свой фольксштурм Беседы с молодыми партайгеноссе Девушки тянутся к вождю Братья по разуму Тантры верности (Фото взяты у блоггера ...