цЫрк уродов

За последние несколько дней накопилось к ним претензий :)
Еду традиционно в литейку- на работу и обана!!!
Радостная встреча- по крайне правому ряду на этом блядском самокате едет ... ну эта.... афророссиянка короче - натуральная афророссиянка- что само по себе не слишком удивительно- удивительно то- что она едет по крайне правому ряду- НА ВСТРЕЧУ ДВИЖЕНИЮ !!! - вот это реально удивило, мдя :)
В мозжечок услужливо постучался вариант- это британская шпионка !!!, которая все время гадит нашему поступательному развитию и уверенному движению вперед :) - следует на новое место службы и слегка облажалась- еще не вникла в порядки новой страны пребывания :) Поэтому херачит- как привыкла у себя в мелкобритании :) а у нас значит- по встречке :)
Потом рассказал этот эпизод жене- с традиционными причитаниями- мол удавил бы !!!
А она через какое то время приъходит в комнату и доносит- что вот торлько что вот - видела такого же- в смысле не ниггера :) , а идиота на самокате- который ехал .... по середине разделительной линии дороги- куда то по своим делам- а был между прочим утренний час пик .... движение было .... так скажем плотное- бедные автомобилисты- мало было им хрутов междлу рядами- теперь вот еще ... ЭТИ добавились-
Еблан, а это был именно он !!! ( жена ласково толерантно назвала его дурачком) уверенно двигался между потоками машин - попутным и встречным- при этом опровергал первую мысль, что он полный идиот- шлема у еблана на голове не было- но зато были ... налокотники !!! - то есть хоронить его будут возможно в закрытом гробу, но зато- с целыми локтями !!!
И последний эпизод этой пары дней0 утром завтракаем- фооном идет радио- что то там бубубу, бубубу- потом вдруг внезапно ..... И ОНИ ДОБИЛИСЬ ПОЛНОГО ЗАПРЕТА ДВИЖЕНИЯ САМОРКПАТОВ В СВОЕМ ДВОРЕ!!!!
Все !!! ложка вывалилась изо рта в месте с едой- КАК???? КАК ИМ ЭТО УДАЛОСЬ??? К сожалению половину информации и деталей этой новости я пропустил- но зато какой поток звонков и сообщений на радио был после самой новости!!!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!Нужно запрещать эту поебень повсеместно !!! Создавать зоны свободные от самокатов и СИМ !!! Мы тоже хотим в своем дворе запретить!!! Как нам это сделать????
я то думал- что я один такой-человеконенавистник гы гы :)
Народишко явно возбудился и не двусмысленно дал понять свое отношение к этой мобильной херне :)
Так и живем :)
|
</> |