Цыгановы и Дудь
sntdpni — 31.10.2023

Если честно, я вполне понимаю, почему пидарасы-русофобы различного толка так глумятся по поводу того, как "обосрались" муж и жена Цыгановы в интервью Дудю - это исключительно за оголтелую гражданскую позицию Цыгановых : безоговорочную поддержку России, Путина и СВО.
Ну, да, башни у них под завязку набиты гнилым говном и тараканьими жопками вроде всякой идиотской конспирологии самого убогого пошиба (мировое правительство, рептилоиды, мировой же заговор, Ишиас и жиды захватывают хохлостан, прочее откровенное мракобесие, т.д. и т.п.), кроме того, присутствует явная шизоидная православонутость : в общем, они, как оказалось, просто необразованные, откровенно-глупые людишки, и над их ментальным калом вполне можно и нужно ржать - искренне, но беззлобно.
Потому что по сути - они НАШИ, они часть нашего народа, жаждущего уничтожения хохло-пидоров! Вика - постоянно выступает в госпиталях и на ЛФ перед бойцами СВО, Цыгановы переводят крупные средства на нужды СВО, они открыто действуют в рамках своей активной гражданской позиции и чморят предателей-перебежчиков, и за это им почет и уважуха от всего российского народа!
Ну, и, понятное дело, подставились они в этом смешном интервью тоже не от большого ума, но это тоже нормально - может после этой клоунады до них (и до прочих потенциальных жертв) дойдёт, что в погоне за славой необязательно мазаться калом, демонстрируя публично какой хуетой набита твоя башня, блять!
Особенно смешно стало, когда Цыганова заявила, что никакого интервью пидору-Дудю они не давали, а всю эту ржачную клоунаду мракобесия сформировал искусственный-интеллект-нейросеть. Занавес!
СЛАВА РОССИИ!!!
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
