cielly: Я тут, если помните, жаловалась в январе

топ 100 блогов cielly11.04.2010 170.26 КБ

Я тут, если помните, жаловалась в январе кое-кому, что, мол, «любовь прошла, завяли помидоры» - типа, интерес к НС остыл, и не слушается больше ничего, и квартирник на компе болтался непросмотренный несколько месяцев, и все такое... И билет на Горбушку был куплен в чем-то по инерции, вроде как «надо», потому что первые концерты в Москве после перерыва, да и очень хотелось посмотреть, что произойдет с Дианой после трансформации в материнство.

Ну так что сказать... Вчера все вернулось, как будто и не было никакого остывания. Как в первый раз :)))

Сказать, что вчера ДА была в голосе — ничего не сказать. Пела замечательно, именно ПЕЛА — голос за осень-зиму настоялся, сделался мощнее, как-то переливчатее, наполнился новыми тонами. Ни разу за мои вот уже 2 года снайперских концертов она не пела так здорово. И пение стало объемнее, глубже - безусловно, психологические, физические и эмоциональные изменения играют свою роль. Мне понравились эти перемены, хотя они практически свели на нет знаменитый надрыв — ДА теперь не штормовое море, а то гладкий штиль на рассвете, то бликующие звездочки на морской воде в яркий солнечный день. Она успокоилась, она наполнена и целостна (completeness – слово, которое мы с Риммой cielly: Я тут, если помните, жаловалась в январе [info]charger_1207 произнесли хором после выхода из Горбушки), она явно и наблюдаемо счастлива — а разве это плохо? Это отлично! :)
118.47 КБ

И такие искренние чудесные слова о малышах в начале «Сенбернаров»! Дети — огромное счастье, реализация себя в новом качестве, они дают то, что больше не даст никто и ничто. Нет, они не решают всех проблем и не дают 100%-ной гарантии на счастье и гармонию (проверено на себе), да и отбирают тоже порядочно, но сейчас не об этом. Дети — это именно то, что на данном этапе ей нужно. «Представляете, сколько вашей любви я им передам?». Диана, а сколько своей любви вы отдали нам вчера — щедро и не считая? Спасибо!!! За это и любим.


Прекрасное и очень ровное (редкость для ДА) настроение в течение всего концерта, сплошной позитив - она просто лопалась от удовольствия, а мы лопались вместе с ней.
102.16 КБ

«Розы» в самом конце — это было одно сплошное мурчание :))) Посмотрите и словите кайф :)


«Как же мне отлично поется сегодня!» - восклицала ДА периодически по ходу концерта. Подтверждаем, святая правда. :)


Единственное — в таком состоянии, ребята, нового надрывного шедевра типа «31 весны» от нее ждать не стоит оооочень долго :))). К слову, о «31 весне». Тоже была шикарно пропета на одном дыхании, без делегирования половины песни залу, как обычно — я дико пожалела, что не сняла видео именно на «31 весну». Эталонное исполнение. Браво!

Вся «Армия2009», прозвучавшая полностью (пропустили только «Священника», так ведь?), была просто чудо. "Грусть" была исполнена филигранно, в отличие от Б1, гораздо лучше встроена в программу и вообще прочувствована. Я начинаю сильно любить эту песню.


Ну а Fly - это Fly. Одна из самых лучших песен на "Армии20009". Только прошлогодней шляпы сильно не хватало. :)


К относительным «неудачам» (ну ладно, ладно — не эталонно-идеально спетым песням) я бы отнесла «Кафку» - слишком тихое чтение в начале и особенно в конце свело на нуль эффект от чтения-крика в стиле истеричного шамана, которое было в «Кафке» версии Б1. Но я понимаю, что сейчас не тот период, чтобы «истерить». Ну и ладно, я не жалуюсь :)

Хотя программа, по словам ДА, сочинилась за 10 минут до выхода и представляла собой сборную солянку без какого бы то ни было концепта, концерт это не испортило. Светография была прекрасна. Видеоряд в тему, к месту и продуман.
178.19 КБ

Я не помню ни одного явного момента, когда она забыла слова, кроме «Все дело в Польше», спетой на втором бисе явно на злобу дня, и спетой прекрасно. Не могу не поделиться. Наслаждайтесь :) По некотором размышлении - для меня это, пожалуй, была лучшая песня концерта.


На этом позвольте закончить и отбыть ловить кайф от вчерашних воспоминаний и видеороликов, и от наконец-то купленного ДВД "Последний патрон".
И напоследок разрешите слегка поныть:
*ною*: какжехочетсямхат! как!же!хочется!мхат! акустикуакустику! ыыыыы!... :)))
146.00 КБ


UPD - Еще пара видео




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...При этом голландцам надо быть аккуратнее с испанским арбитром Ундиано Мальенко, так как целая россыпь ключевых игроков может пропустить вероятный четвертьфинал против бразильцев."© газета.ruНормально да? В футболе никакие презумпции не ...
А В ТУЛЕ «РУЖЬЯ КИРПИЧОМ НЕ ЧИСТЯТ»  В СМЫСЛЕ БЕНЗИНОМ МАШИНЫ. УЖЕ ДАВНО НЕ ЗАПРАВЛЯЮТ ...
Данная гифка наиболее полно описывает впечатления от 9.0 ))) я надеюсь не у всех так, у многих всё хорошо всё играет не вылетает не глючит и нагибает... ...
Вчера позвонила давняя подруга, жаловалась, что постоянно болеет. Не помогают ни иммуномодуляторы, ни витамины, ни посещение врачей. Постоянные простуды, апатия и хандра. Я в очередной раз спросил, что она ест, так как знаю ее увлеченность вегетарианством, сыроеденьем и т. д. Услышал ...
Указ Президента Российской Федерации от 22 сентября 2010 г. N 1154 "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1929 от 9 июня 2010 г." б) запрещаются транзитное перемещение через территорию Российской Федерации (в том числе воздушным транспортом), вывоз с территории ...