Чувство вины

топ 100 блогов malyshi11.07.2019 Так как я на больничном, а завтра на работу, можно написать не в пт?
В общем, я сама специфического характера, я не могу быть в связке с ребёнком 24 часа в сутки или даже 12. Поэтому у меня все достаточно по-спартански) уже с года с няней, я на работе и тд и тп. Минимум на руках ( это ещё и из-за его крупности с детства и моей спины в том числе).
Сын у меня просто солнце, во время, свободное от работы мы конечно и обнимаемся и нацеловываем, и люблю я его больше жизни, но я и дела по дому делаю и фильм могу посмотреть.
Можем и вечер иногда с мужем провести.
У меня не было никакого чувства вины перед ребёнком, я абсолютно не понимала расстройств, что я Ребёнка рано отдали в садик, что мне пришлось выйти на работу, что иногда встречаюсь с подругами и тд, потому что у меня на это есть внутренние прагматичные установки, которые мне внутренне говорят, что в этом нет ничего страшного по ряду причин.
Но! Я хочу пойти на йогу несколько раз в неделю после работы. И тут мой ум сломался) он не понимает, как и так при том, что мы на неделе мало видимся, я пойду на йогу? Я кукушка и тд. И вот оно пошло это чувство вины. То есть, работа как таковая, она нацелена на общее улучшение нашей семьи и вообще это подстрахует меня в плохих ситуациях жизни и тд, а Йога это чисто фан.
И мне стыдно туда идти)
Как вы думаете, ну эту затею нахрен? Раз уже как-то некомфортно? Плюс я хочу ещё с подругами встречаться, но по мне это уже слишком) и правда какая-то кукушечность проявляется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спрашиваю у Ади - Как дела? - Хорошо. В тюрьме сегодня был. - И как? - Интересно. Первый раз был в месте, куда легче зайти, чем выйти. Завтра опять поеду. Нескучная у Ади ...
28 февраля 27 февраля 26 февраля 25 февраля 24 февраля ...
Самолет ATR 72-600 авиакомпании TransAsia с 58 пассажирами на борту упал в среду, 4 февраля, недалеко от тайваньской столицы Тайбэя, сообщает Agence France-Presse. 17 пострадавшим удалось выбраться из салона. Они пытались спасти оставшихся в самолете пассажиров. Позже, когда к работе п ...
И не забываем заходить в Манчестер Сити . Там сегодня трогательная история о том, как Юнайтед помогли ...
Не просто БТР а целый танк! Экс-югославский БТР М-69 в хорватском фильме 1990 г "Заговор против ...