Чувство создателя
artpixez — 28.12.2010
Иногда бывает, что просто хочется что-то сделать. И не просто убить
время, а конкретно что-то создать. Появляется незыблемое чувство
созидать и прямо сейчас не откладывая ничего не потом. А откуда
оно? Неизвестно.Создавать можно что угодно. У меня это чувство может варьироваться от написания музыкального трэка, до создания какого-нибудь тупого скрипта по учебникам для чайников. А иногда просто хочется пойти по фотографировать и тем самым удовлетворить свое чувство создателя вселенной. А порой и окна пластиковые нужны, чтобы теплее и веселее приходили новые идея для создания чего-то нового.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
