Чуркин: жители Палестины нуждаются в международной защите

топ 100 блогов 201508.05.2016

Чуркин: жители Палестины нуждаются в международной защите
Жителям оккупированных территорий в Палестине необходима полноценная международная защита.

Об этом заявил постпред Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин.


Чуркин особо отметил плачевное состояние защиты прав детей в Палестине. Согласно последним данным, в ходе арабо-израильского конфликта за прошлый год погибли 30 палестинских детей, еще 1,7 тыс. ранены. Постпред добавил, что эти дети пострадали преимущественно в результате спецопераций израильской стороны. Чуркин заявил, что в израильских тюрьмах находится все больше палестинских детей и подростков, 136 из них не достигли одиннадцатилетнего возраста.

Постпред РФ добавил, что улучшению ситуации препятствует «атмосфера безнаказанности» за военные преступления против палестинцев.

http://nation-news.ru/191955-churkin-zhiteli-palestiny-nuzhdayutsya-v-mezhdunarodnoi-zashchite

P.S.
В описании арабо-израильского конфликта главные две "методички": "Палестинцы - это террористы и звери" и "Палестинцев геноцидят и аппартеидят". И каждая методичка имеет основания. Но моя личная методичка несколько другая: "Во всем виноваты европейцы!"

Израиль понять можно. Евреям надо выживать, После того как пала Туречина европейские оккупанты начали селить евреев в сердце арабского мира. Раньше евреям твердили: "Чемодан-вокзал-Палестина", а теперь "валите нах из Палестины, оккупанты".

В итоге, сегодня ежедневные еврейские новости очень похожи на украинские сводки АТО. И еще евреи вынуждены отжимать спорные территории. Не потому что евреи плохие, а потому что европейцы во время оккупации Палестины и Сирии тусовали земли между собой как наперсточники.


21 апреля 2016 года Путин предложил Нетаниягу вернуть Сириии аннексированные Голанские высоты.

А премьер Израиля в ответ дипломатично, хрен вам. Голанские высоты - это "Крым в пустыне". Живописное место, удобный климат, сельское хозяйство и меллиорация до 30% водных нужд Израиля.


Вангуем:
Т.к. в ноябре 2016 американский обладатель премии Мира и "хромая утка" свалит на пенсию. То в январе 2017 года вступит в должность особенный новый генсек ООН. Бандеровские братья и израильтяне будут крайне недовольны православным славянским пропутинским генсеком.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если к 30-и годам женщина не набралась ума, не научилась выстраивать свои личные отношения с противоположным полом, то увы… Ей вряд ли кто сможет помочь. Фото: pinterest.nz / Анна ...
Минутка возвращения 1937 года-лайт. Не успели кряклы потерять Роскошного Ярика, подавшего в отставку с поста ректора ВШЭ, как харчующиеся от щедрот Кровавого Режыма ряды ЕРЖ людей с хорошими лицами стали жиже ещё на одно расово верное лицо. О том, ...
1. В Британии тоже недовольны импортом. Надпись на плакате гласит: «Быть британцем — это поехать в немецкой машине в ирландский паб за бельгийским пивом, потом отправиться домой, прихватив по дороге индийский карри или турецкий кебаб, развалиться на шведской мебели и смотреть ...
Давно собиралась писать отзыв на этот крем для век. Когда он был еще в старом дизайне. Обожаю! Хвалила тот, прошлый, везде, где можно. И только я сподобилась отчитаться - опачки - обновление всей линейки Джеффри Джеймса. Купила уже новый, ответственно затестила, рассказываю. И я знаю ...
...