рейтинг блогов

Чулпан Хаматова: в Латвии все дорого. Денег не хватает...

топ 100 блогов amarok_man23.05.2022 Теги: Хаматова

Чулпан Хаматова: в Латвии все дорого. Денег не хватает...

Актриса Чулпан Хаматова, уехавшая в Латвию весной 2022 года с тремя дочерями, сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Да, у неё есть собственный дом, который расположен в экопоселении Аматциемс недалеко от Риги. Однако он требует немалых затрат, его содержание влетает в немалую копеечку. А доходы актрисы сейчас не столь велики.


Как сообщил близкий знакомый Чулпан из «Театра наций», в котором она работала на протяжении многих лет: "...возможно, что Чулпан вернется и в Россию. Но в то же время она понимает, что в России после резонансных высказываний ее не ждут". Об этом пишут в https://www.starhit.ru/novosti/v-latvii-vse-ochen-dorogo-a-deneg-minimum-obednevshaya-chulpan-hamatova-rvetsya-obratno-v-rossiyu-275901/

46-летняя артистка была принята в рижский театр, но пока дела у нее там идут неважно. «Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль»

Да и гонорары в рижском театре совсем не те, что были в России. За один театральный вечер актрисе платили более 250 тыс. рублей. Плюс ко всему работа в театрах «Современник» и Театре Наций. Учитывая все это, доход исчислялся в миллионах рублей в месяц.

Чулпан Хаматова: в Латвии все дорого. Денег не хватает...

Как сказал Иван Охлобыстин: "...Мне лично ее безумно жалко. Вляпалась по-бабьи на пустом месте, а теперь ничего и не сделаешь"

Однако сама сорвалась, сама уехала, сама хлопнула дверью, никто её не выгонял...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «В Латвии все очень дорого, а денег минимум»: Чулпан Хаматова хочет вернуться в Россию  Комсомольская правда
  2. Обедневшая в Латвии Чулпан Хаматова захотела вернуться в Россию  Московский Комсомолец
  3. «В Латвии все дорого, а денег минимум»: обедневшая Чулпан Хаматова рвется обратно в Россию  StarHit.ru
  4. «Царьград» узнал о желании Хаматовой вернуться в Россию  NEWS.ru
  5. Сбежавшая в Латвию Хаматова просится обратно в Россию  TELEPROGRAMMA.PRO
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Сергей Никоненко: «Чулпан Хаматова – набитая дура, а если получает деньги, то проститутка»  StarHit.ru
  2. Актёр Никоненко раскритиковал поведение Чулпан Хаматовой - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Известный актер прилюдно унизил покинувшую Россию Чулпан Хаматову  Комсомольская правда
  4. Известный актер рассказал, почему у Чулпан Хаматовой нет будущего в Латвии  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Сергей Никоненко назвал Хаматову «набитой дурой» за отъезд из России  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Васильева: «Хаматова не должна возвращаться! Она поступила как свинья, плюнув в народ»  StarHit.ru
Архив записей в блогах:
Прошу помочь советом! Имеется МакМини PPC. В интернет выходит по wi-fi через роутер. ...
Международная группа палеонтологов нашла на юге Перу окаменевшие останки кита, являющегося претендентом на звание самого тяжелого животного, когда-либо существовавшего на Земле. До сих пор синий кит считался рекордсменом среди животных с самым большим размером тела. Огромный скелет ...
Страшное известие пришло из комплекса "Москва-сити". В люксовых апартаментах нашли мертвым миллиардера Дмитрия Шумкова. Охранник, который его обнаружили, рассказал, что известный адвокат повесился на своем галстуке в собственной же гардеробной. Записки при нем не нашли. Шумков почти ...
Надоело платить за съём. Не желаю оплачивать чужую машканту. Всего 4 месяца, а уже меня это злит - деньги на ветер. Была в банке, банк не даёт стопроцентную машканту. Где взять 100 тысяч? Какие будут идеи? Я пока придумала стать сурогатной матерью, ...
“….Позавчера поздно вечером я каталась по центру Москвы на велосипеде и видела потрясающую картину …. Из машин выпархивали топмоделистые секси-гёрыл, а рядом шли две очень молодые женщины в чёрном и мило беседовали. И я тут же с велосипедом и с ...
  • DfghjKostya : RT @samarek60: ‼️Чулпан Хаматова хочет обратно в Россию: «Все очень дорого, а денег минимум. Уже замучили организаторы антироссийских мити…

  • NewsWorldShow : Обедневшая Чулпан Хаматова рвется обратно в Россию https://t.co/6zd2ZNLBiw через @YouTube

  • AnderFer4 : RT @smironova1945: Чулпан Хаматова очень хочет вернуться в Россию, но не знает, как это сделать после своих паскудных антироссийских высту…

  • LurtzVaper : RT @Z26529348: Зулейха наелась шпрот. Чулпан Хаматова собирается вернуться в Россию.

  • 5Pjrnv : RT @dzer352009: ПРОНЬКО-ЦАРЬГРАД: ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПРОСИТСЯ ДОМОЙ – В РОССИЮ. БУДЕМ ПРОЩАТЬ? Всегда после затмения наступает просветление. В…

  • scorp125 : @d5SayyUAL0rLSBL @Alex_Shvarz Ну чо Хаматова, чулпан тебе

  • _Alexej_ : @botangidra Вранье от Царьграда! Хаматова имела хороший задаток бабла, сейчас играет в рижском театре!

  • MasterAnjinson : RT @BCatAndBCoffee: а днях народная артистка РФ Татьяна Васильева заявила, что «Хаматова не должна сюда возвращаться, потому что она поступ…