чулок для тела

топ 100 блогов pushba17.08.2012 вот в этом посте я спрашивала у народа, что из сексуального, из игрушечного из сексо-необходимого - с сайта сексо р у - они хотели бы получить, но сомневаются, брать не брать. Я обещала рассказать о тех таварах, которыми буду пользоваться сама. Если  вы хотите можете продолжить список здесь или там, спросить заново или запросить новую игрушку для изучения. Готовлю пост про одну интересную и забавную вещицу, а пока покажу фотки и расскажу о сески-вещичке.

Для секси-сэта в компании с брутальным фотографом Дмитрием Вавиловым я взяла эту вещицу - как раз по вашим заявкам я выбрала этот чулок на тело с овальным ажуром. 
Взяла на съемку почти не глядя: я думала что все эти бельевые фул-сьюты одинаковые, на разок и все, по крайней мере прошлый опыт подсказывал, что долго развлекаться с ним я не могу.
На съемке я прятно удивилась: данное изделие выполнено из плотного но мягкого материала. В комплект идут эти кресты наклейки, и они ничуть не лишние в этой композиции.

Чулок одного размера, мне показлась, что немного свободно в щиколотках, но это не играет существенной роли - его и правда могут надеть дамы моего роста (152) и дамы гораздо выше меня - есть запас и будет тянутсья как надо, уверена. на съемке не тянули, но тело окутало благостное ощущение хорошего белья, да, хороших вкусных гладеньких колготок по коже. Не давит, и очень не хочется этот чулок покидать.

Я, как обычная, немного сомневающаяся жещина, изменилась в стати и в походке, когда его надела (надеть одежду - одеть Надежду: спасибо, на этот раз запомнила).  Выгягивает одеятие стать и плечи назад и мне везапно стало неистово казаться, что я дико и запредельно сесуальна. 

Вердикт: фетишистам, тем кто развлекает себя ощущениями по коже и не по коже, тем вуаеристам, которым нравится смотреть и наедаться глазами, тем кто собрался соблазниться или соблазнить - прекрасная одежда. Ее приятно надевать, в ней приятно быть, что главное: предполгается, что в ней и происходит совокупление, потому что между ног на нужном месте присутсвует отвертие. Это ощущение тоже будоражит безусловно.

нам с Дмитрием все эти психологические изыскания сексуального толка чужды, мы таки настоящие профессионалы и думаем даже на съемке исключительно о работе, но дома я таки залезла пару раз в этот костюмчик. Рекомендую, и в качестве справки предъявляю фотографии. 
чулок для тела чулок для тела чулок для тела чулок для тела


1
чулок для тела

2
чулок для тела

3
чулок для тела

4
чулок для тела

5
чулок для тела

6
эту фотку вы уже видели тут но я повторюсь
чулок для тела

7 это портрет для визажиста:)
чулок для тела



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Русский кулинарный мир даже середины XIX века был весьма узок. Вот есть теория шести рукопожатий, согласно которой любые два человека на земле разделены не более чем пятью последовательными знакомыми. Так вот в той России для того, чтобы найти гастрономического единомышленника достаточно ...
У племянницы был День Рождения. Круглая дата - 16 лет. Сняли кафе, все, как положено. Обзвонили всех родителей и спросили разрешение, можно ли ребятам коктейли или шампанское по чуть-чуть. Бармену и официанткам строго настрого наказали выдать детворе по слабоалкогольному коктейлю. Две ...
«Теория» господина Быкова фантастически универсальна. Универсальность быковской «теории» в том, что она совершенно никак не привязана ни к национальностям, ни к расам. То есть никаким расизмом здесь даже не пахнет. ...
а между тем наша сногсшибательная #кошкайоська отметила свое трехлетие.   за три года из мелкого пищащего белого комочка с серым пятном на лбу девочка наша выросла в прекрасную абсолютно белую кошку. на самом деле, это кошка Григория, он целый год методично выносил всем мозги ...