Чугункина макнули
peremogi — 20.01.2018
Белый дом открестился от заявления Киева о встрече Порошенко и
Трампа
https://В Вашингтоне прокомментировали заявление главы МИД Украины Павла Климкина о запланированной двусторонней встрече в швейцарском Давосе президента Петра Порошенко с лидером США Дональдом Трампом. Об этом агентству ТАСС заявил представитель Белого дома.
«Полноформатная встреча не запланирована, но лидеры могут встретиться друг с другом на одном из мероприятий на полях Всемирного экономического форума», — пояснили в администрации президента США.
Ранее 19 января Климкин в эфире телеканала «Интер» заявил, что Порошенко и Трамп проведут двусторонние переговоры. «О чем можно разговаривать в формате общей встречи? Ну, конечно, они будут разговаривать как два президента. Какой смысл обсуждать вопрос и очень чувствительные вопросы в формате каком-то очень общем», — передает «Интерфакс-Украина».
Глава украинской дипломатии добавил, что у Порошенко в рамках форума запланировано около 20 встреч.
|
|
</> |
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
Королева Елизавета поддержала Эндрю, несмотря на фото с Эпштейном.
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 09.02.2026
Графиня Дарья Ливен: история первой русской женщины-дипломата
Роковой прыщик королевы 
