Чудовищный собаковод из Днепра и агенты Москвы

топ 100 блогов verola18.11.2021 - Вакцины лишь защищают от попадания в госпиталь. А зачем нам это надо? Я люблю в госпиталях лежать. В этом смысл только для правительства, которое не хочет для тружеников на госпиталя тратиться.

Читала собаковода и думала..

Вот Путин платит огромные деньги Киселеву, Соловьеву и другим за мракобесие. А тут простой собаковод из Днепра, который прямо сегодня мог бы заменить половину российской пропаганды собой. Три раза спросила Константина: - Хорошо, вы любите госпиталя. Но ведь вакцина еще более сильная защита от смерти. Что насчет смертей?

Что, вы думаете, он мне ответил?

Ничего. Ни слова по существу. Как будто я пустое место. Три раза переспросила. На один из вопросов был такой "ответ" с ухмылкой: - Все люди когда-нибудь умрут. Понимаете, что значит такой ответ. Он знает, что вакцины защищают от смерти, он в курсе этого, и все равно вылил на бумагу всё, что он вылил.

* * * *

У Малахова СК 20, почти ноль читателей. То есть, вряд ли это могло бы быть платным постом. Хотя когда он написал эту мерзость, то уж ЖЖ ее раскрутила - даже смогли вытащить её в ТОП20 Украины (собственно, так я это и увидела).

Уверена, что он не получил за это никакой оплаты. Он просто хотел свой ум бабам показать. Внести посильную лепту в жизнь родной страны. Поспособствовать, по мере скромных сил, убийству соотечественников.

И выясняется - но только из комментариев - в посте про это ни звука - он сам привит!! Привился голубка, привился, и теперь с пеной у рта, бешено агитирует против прививок.

* * * *

Вот что у него свербело в мозжечке? ЧТО?? Зачем он написал эту наглую, лживую - от первого до последнего слова - белиберду?

Мучилась несколько дней этим вопросом, но полного ответа у меня нет.

Понятно, что Малахов, мягко говоря, очень не гений. Но похожее поведение демонстрируют другие, с намного более высоким IQ, чем собаковод. Намного более осторожные. Сами привились и осторожно, настойчиво, упорно борются против прививок. Их так легко не ухватишь. Они не подставятся так по-глупому, как дурацкий собаковод. - А что я говорил? - А я ничего не говорил, я просто научные сомнения выражаю и заботу о народе..

* * * *

Господин Малахов возмущается тем, что в Украине называют лиц, которые борются с вакцинированием, "агентами Москвы". - Что за глупость! - вопит собаковод, и с присущей ему логикой разъясняет -Да как же это они могут быть агентами Москвы, когда в самой Москве полно людей, не желающих вакцинироваться??

Оцените логику. То, что "Москва" ведёт жесточайшую войну одновременно и против своего народа, и против народа Украины, это собаководу как бы невдомёк.

* * * *

Но на этот раз я всё же согласна с ним.

Нет, вы, дорогуша, не агент Москвы. У вас с "Москвой" просто общий Начальник. Вы - агент Сатаны. Сатанинское семя, которое гадит нам несравнимо сильнее и шире, чем с этими, действительно, малозначительными в общей картине прививками.

Абсолютно лишать таких избирательного права. Абсолютно ставить им в паспорт штамп - Агент Сатаны. Вот если это сделать, то возможно и от КОВИДа будет для цивилизации немалая польза и прибыль.

* * * *

Это пост не про политику. Не про наймитов Путина. Не про социологию. И даже не про психиатрию.

Это пост по биологии.

Он это делает не за деньги. Не для справки от психиатра. Он вот такое существо, с таким уровнем связи утверждений. У него не задействована кора головного мозга. Но это не мешает ему жить в Днепре, разводить собак, голосовать за президента Украины, впечатлять баб.

Но это другой вид с точки зрения биологии. Просто другой вид биологически. Не надо пугаться, надо признать реальность. Это другой вид.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ложный дисбаланс я недавно упоминала. "Ложный" - в данном случае не значит иллюзорный. Это значит, что фигура одного вырастает (а фигура другого сильно отстает) из-за каких-то внешних обстоятельств поля, например, тикающих часиков второго. Это дает большой аванс одной фигуре, но ...
Единственное, на что хватило сегодняшних сил - дойти до маникюрни. Теперь у меня кислотно-розовые ногти
Оказывается, на днях моему живому журналу исполнилось 7 лет. Представляете, 18% своей жизни я провел в ЖЖ! Это ж как НДС или медная свадьба. Вообще, мне нравится. Раньше, конечно, тут было куда живее. И не то, чтобы мы стали мертвее... Но мудрее точно, аж на целых 7 лет. Да и Фейсбук не др ...
Как теперь уже всем известно, митинг протеста в аэропорту "Пулково" устроили коммунисты, а именно радикальная коммунистическая организация (Общероссийское общественное движение "Российская коммунистическая рабочая перспектива"). Лидер ...
Гостиница- 4 звезды. В воскресенье нет горячей воды. Народ жалуется МНЕ! А что я могу сделать? Позвонила директру. Он сказал позвонить электрику, потому что проблема в электричестве. Электрик в Ливорно, вернется утром. И усё! А мне, что людям ...