Чудило
svyatogorodski — 18.11.2024
Чем глупее человек, тем больше в его жизни чудес. Хасиды, например,
вообще из страны чудес не вылезают -- что ни происходит у них, то
чудо великое. А вот какое чудо произошло с одним
резервистом. Офицером, на минуточку.Вначале он публиковал у себя в соцсети ролики из газы с замечаниями снесем все к еденям: "Мы в Рафиахе - и не остановимся, пока не сожжем всю Газу." В нарушение всех законов военной цензуры, естественно.
Потом он там же писал, что собирается с супругой на Кипр.
А теперь радуется, какое чудо с ним приключилось, что его там на Кипре не арестовали по наводке пропалестинских активистов. Причем радуется в той же самой соцсети: "То, что мы дома, - настоящее чудо. Пришлось вернуться на два дня раньше срока." Ну да, на два дня раньше, а не на два
А все чудо в том, что наши отследили активность пропалестинских и предупредили придурка. Ему б еще недельку на губе за нарушение приказов, и писал бы посты оттуда... Но я, видимо, хочу слишком большого чуда.
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Новая 23-летняя жена 61-летнего Гордона
К вопросу о "самой мирной религии"...
Я фигею, дорогая редакция
God save the tsar.
А я все гляжу
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме
А напоследок я скажу...
25-ый. Лето. Часть вторая

