Чудесный 50й день
masy_vibes — 09.11.2024
в любимом городе
выспалась. помурррлыкала с котом. позавтракала и поехала окультуриваться.
сначала мы обнаружили, что выставка, на которую мы едем, не про Марию Федоровну, а вовсе даже про Марию Александровну - жену Александра II. в метро почитали её краткую биографию.
на месте - в Михайловском (Инженерном) замке - выяснилось, что я затупила и взяла билеты не на 9е, а на 6е ноября о_О
пришлось отстоять очередь и взять правильные билеты.
штош, могло быть и хуже. при нас несколько человек перепутали Михайловский замок - филиал Русского музея и Михайловский дворец - главный корпус Русского музея, и пришли на выставку Брюллова не туда. Упс!
в общем, мы попали и на выставку, и на основную экспозицию и остались очень даже довольны. ещё на одну временную выставку уже не осталось сил, времени и места в оперативной памяти мозга.
после зашли в мексиканскую кантину Памела и неожиданно душевно пообедали. всё было вкусно и не остро (как это обычно бывает). ну разве что кофе из фильтр-пакетов буэ, ну да ладна, терпимо.
вечером у нас были косметологические процедуры, а это тоже хорошо и приятно. и врач у нас чудесная. правда, посоветовала мне завязывать с растворимым кофе из-за аллергических пятен. печаль.
на обратной дороге заехали к маминой подруге за свежей говядиной по хорошей цене, а потом в Ленту за продуктами, в том числе с какими-то скидочными купонами - мелочь, а приятно.
почти 14 тыщ шагов. ножки отваливаются. но это удовлетворенная усталость. на завтра в планах прекрасное ничего.
пусть сбудется!
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Дмитрий Пожарский. Часть 6. Московское сражение, 22 августа 1612 года
Картофельный сезон. Топ 7 блюд из картофеля, которые надо попробовать
А потом про этот случай раструбят по BBC. Главное
Эпидемия рака и других нарушений здоровья среди вакцинированных
Nivea
Tallinn, Вышгород или Toompea
Гоша замерз
Пока обед. В рамках многонациональной халялизации холдинг MIRFOOD...

