Чудеса Страстной пятницы. В России олигархов нет, но американцы их вздрючат

топ 100 блогов fromnorthcyprus06.04.2018 Послезавтра Светлое Христово Воскресенье. Две тысячи лет назад Господь воскрес из мертвых и даровал всему миру очищение от грехов.
Накануне праздника Пасхи чудеса всяки-разны происходят в России нескончаемой чередой. В чистый четверг случилось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сегодня новая фантасмагория ожидает дорогих россиян.
Американцы начинают  ставить российских олигархов в то место, которое им предназначено судьбой. Российский вождь недавно с тоской и со слезами на глазах констатировал, что это место у параши.
Обидно за друзей Владимир Владимирычу , с которыми Расею- матушку растаскивает. Ведь как все клево было. Откинулся, скажем, с зоны после девятилетнего заключения Пригожин Евгений Викторович и не тока поваром вождя стал в одночасье, но и главным идеологом страны.

Чудеса Страстной пятницы. В России олигархов нет, но американцы их вздрючат 5-Prigozhin-left-putin

Навыки, полученные при разбое, мошенничестве и вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией, пригодились при создании медиа-холдингов, которые должны охмурять дорогих россиян.  Учить их патриотизму, любви к Родине и навыкам искренне  обожать родимую власть.

Зря Евгеша со своей компанией блатных рупоров эпохи  полез в Америку. Враги России быстренько вычислили российских акул говеного пера и потребовали их выдачи. Путин своей знаменитой голой грудью бросился за медиаидеологов на амбразуру американского дзота.
Но хитрожопые америкосы решили ударить по самому больному и уязвимому месту- по баблу.
Сегодня утро пригожинской казни и еще десятка прихлебателей вождя , иуд продажных, которые стоят у эшафота с мешками золота в руках. Накануне пресс - секретарь Дима Песков бился в паранойе и кричал дурным голосом, что олигархов в России нет.
Смешно-с. Последнее время все заявления российской власти по любому поводу принимаются в мире как объявления из цирка шапито.
Ведь известна истина, что если кто- пытается врать в чем-то одном, тот и во всем остальном брешет как сивый мерин. А за руку ловили властное российское жулье не раз и не два.
Политика политикой, но надо куличи печь и яйца красить к Великому празднику. Послезавтра Господь воскреснуть должен. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Юрий Михайлович  много сделал для развития  Москвы. В известной степени он  является знаковой фигурой современной России. Но совершенно очевидно, что отношения у мэра с президентом не сложились. А между тем, мэр – подчиненный ...
Я уже публиковал рейтинг расходов участников промо и рейтинг по длительности пребывания в промо за время существования раздела (по март включительно). Сегодня я хочу выложить аналогичные данные за отдельно взятый апрель. В целом заметна ...
lugerovski и dkphoto обратили внимание на прошлогодний документ Министерства культуры об исторических городах. Как-то в период аномальной жары это событие не было достаточным образом отражено. Общественность привлекли только антиисторически ...
...
Фух, пуск прошел нормально. Кликабельно: Отделение от последней ступени тоже: Here it is: humanity’s final look at @NASAWebb as it heads into deep space to answer our biggest questions. Alone in the vastness of space, Webb will soon begin an approximately two-week ...